Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Иркутскэнерго" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня

2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров: 18.05.2022.
2.2. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 23.05.2022.
2.3. Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ЕвроСибЭнерго-тепловая энергия», в совершении которой имеется заинтересованность.
2) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «Востсибуглесбыт», в совершении которой имеется заинтересованность.
3) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ИЭ-Актив», в совершении которой имеется заинтересованность.
4) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ГЭС-ремонт», в совершении которой имеется заинтересованность.
5) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ИЦ «Иркутскэнерго», в совершении которой имеется заинтересованность.
6) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с АО «Волгаэнергосбыт», в совершении которой имеется заинтересованность.
7) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «Автозаводская ТЭЦ», в совершении которой имеется заинтересованность.
8) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ЕвроСибЭнерго-Гидрогенерация», в совершении которой имеется заинтересованность.
9) О совершении ПАО «Иркутскэнерго» сделок с ООО «Грандстрой».
10) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ТГРК», в совершении которой имеется заинтересованность.
11) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделок с ООО «МАЙСКОЕ», в совершении которых имеется заинтересованность.
12) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с АО «Иркутскэнерготранс», в совершении которой имеется заинтересованность.
13) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ПО «Иркутскэнерго», в совершении которой имеется заинтересованность.
14) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «СибМетком», в совершении которой имеется заинтересованность.
15) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ТД «ЕвроСибЭнерго», в совершении которых имеется заинтересованность.
16) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ГЭС-инжиниринг», в совершении которой имеется заинтересованность.
17) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделок с ООО «ЕвроСибЭнерго – распределенная генерация», в совершении которых имеется заинтересованность.
18) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделок с ООО «Байкальская энергетическая компания», в совершении которых имеется заинтересованность.
19) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделок с ООО «Иркутскэнергоремонт», в совершении которых имеется заинтересованность.
20) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ИЭСВ», в совершении которой имеется заинтересованность.
21) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг», в совершении которой имеется заинтересованность.
22) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделок с ООО «ИРМЕТ», в совершении которых имеется заинтересованность.
23) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделок с АО «ЕвроСибЭнерго», в совершении которых имеется заинтересованность.
24) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с АО «ЭнСер», в совершении которой имеется заинтересованность.
25) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ООО «МАРЭМ+», в совершении которой имеется заинтересованность.
26) Об определении цены (денежной оценки) и получении согласия на совершение сделки с ЗАО «АРКГ», в совершении которой имеется заинтересованность.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=owvKV1Sv10-CKXVL7NNTh4A-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн