Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰АК "АЛРОСА" (ПАО) Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заочного голосования Наблюдательного совета эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: кворум для проведения заочного голосования Наблюдательного совета АК «АЛРОСА» (ПАО) имелся.

2.2. Содержание решения, принятого Наблюдательным советом эмитента и результаты голосования по вопросу:
По вопросу № 2: Об утверждении Регламента разработки, утверждения и корректировки (актуализации) Стратегии развития Группы АЛРОСА.
Решение:
Утвердить Регламент разработки, утверждения и корректировки (актуализации) Стратегии развития Группы АЛРОСА согласно приложению № 2-1 к протоколу.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 3: О внесении изменений во внутренние документы АК «АЛРОСА» (ПАО).
Решение:
1. Утвердить изменения в Положение о системе ключевых показателей эффективности АК «АЛРОСА» (ПАО) согласно приложению № 3-1 к протоколу.
2. Утвердить изменения в Положение о вознаграждении генерального директора – председателя Правления АК «АЛРОСА» (ПАО) согласно приложению № 3-2 к протоколу;
3. Утвердить изменения в Положение о вознаграждении членов Правления АК «АЛРОСА» (ПАО) согласно приложению № 3-3 к протоколу.
4. Определить, что изменения в пункты 2.1, 4.2 - 4.4, 4.7, 6.1 Положения о системе ключевых показателей эффективности АК «АЛРОСА» (ПАО), пункт 2.1.1 Положения о вознаграждении генерального директора-председателя Правления АК «АЛОСА» (ПАО), пункты 2.1.1 и 5.3.1 Положения о вознаграждении членов Правления АК «АЛРОСА» (ПАО) вступают в силу с момента утверждения Наблюдательным советом АК «АЛРОСА» (ПАО) Стратегии развития Группы АЛРОСА.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 5: О согласии на совершение сделки.
Решение:
1. Согласиться с совершением сделки на условиях, указанных в приложении № 5-1 к протоколу.
2. В соответствии с п. 15.9 Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утверждённого Центральным банком Российской Федерации от 27.03.2020 №714-П, не раскрывать сведения об условиях сделки, а также о лице, являющемся ее стороной, выгодоприобретателем в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых Наблюдательным советом.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 6: О согласии на совершение сделки.
Решение:
1. Согласиться с совершением сделки на условиях, указанных в приложении № 6-1 к протоколу.
2. В соответствии с п. 15.9 Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утверждённого Центральным банком Российской Федерации от 27.03.2020 №714-П, не раскрывать сведения об условиях сделки, а также о лице, являющемся ее стороной, выгодоприобретателем в сообщении о существенном факте об отдельных решениях, принятых Наблюдательным советом.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 7: О согласии на совершение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
Решение:
1. Согласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел I.
2. Согласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел II.
3. Согласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел III.
4. Согласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел IV.
5. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел V.
6. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел VI.
7. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел VII.
8. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел VIII.
9. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел IX.
10. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел X.
11. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XI.
12. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XII.
13. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XIII.
14. Cогласиться с совершением сделок между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которых имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XIV.
15. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XV.
16. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XVI.
17. Cогласиться с совершением сделки между АК «АЛРОСА» (ПАО) и [наименование], в совершении которой имеется заинтересованность, на существенных условиях согласно приложению № 7-1, раздел XVII.
В соответствии с пунктом 16 статьи 30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» не раскрывать информацию об условиях и сторонах (выгодоприобретателях) сделок, указанных в пунктах 1-17 настоящего решения, до момента их совершения.

Результаты голосования: «За» - 12 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 9: Об утверждении Программы отчуждения непрофильных активов АК «АЛРОСА» (ПАО) в новой редакции.
Решение:
Утвердить Программу отчуждения непрофильных активов АК «АЛРОСА» (ПАО) в новой редакции согласно приложению № 9-1 к протоколу.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

По вопросу № 11: Об утверждении Методики расчета показателя «Производительность труда» АК «АЛРОСА» (ПАО) в новой редакции.
Решение:
Утвердить и ввести в действие с 01.01.2025 Методику расчета показателя «Производительность труда» АК «АЛРОСА» (ПАО) в новой редакции согласно приложению № 11-1 к протоколу.

Результаты голосования: «За» - 15 голосов. «Против» - нет. «Воздержался» - нет.
Решение принято.

2.3. Дата проведения заочного голосования Наблюдательного совета эмитента, на котором приняты решения: 20.12.2024.

2.4. Дата составления и номер протокола заочного голосования Наблюдательного совета эмитента, на котором приняты решения: протокол от 23.12.2024 № 01/419-ПР-НС.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=V2-CT-AtMDoEG6CyDmUkA1Bg-B-B
34

Читайте на SMART-LAB:
Технологии как новый драйвер: ключевые идеи инвестиционного форума ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!»
🧮 Главный тренд 2026 года — стабилизация и технологический поворот Руководитель департамента по работе с клиентами рыночных отраслей...
Российский рынок уходит на праздники в зеленом
Торги 20 февраля на российских фондовых площадках проходили в умеренном плюсе на небольших объемах. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к...
Инвестиции без спешки: торгуем в выходные
Рынок часто движется импульсами, и тем важнее оценивать активы без спешки, не отвлекаясь на инфошум. Для этого отлично подходят выходные дни. В...
Фото
Россети Центр. Отчет об исполнении инвестпрограммы за Q4 2025г. Ожидаемо снизилась дивидендная база по РСБУ.
Компания Россети Центр опубликовала отчет об исполнении инвестпрограммы за Q4 2025г., где показаны финансовые показатели компании по РСБУ в...

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн