Копипаст

Копипаст | После потери денег, сможешь ли устроиться на завод?

Москва. 23 марта. INTERFAX.RU — В России, по данным на 21 марта, 36 765 организаций с общей численностью 8,4 млн человек заявили об изменении режима занятости, в простое находятся 95 865 человек, сообщила вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова.

«В простое находятся 95 865 человек. Наибольшая численность отмечается в Москве, Самарской, Калужской областях, Санкт-Петербурге», — сказала Карелова на заседании Совета Федерации, говоря о мерах по поддержке занятости в текущих условиях.

Она напомнила, что ряд иностранных компаний прекратили или прекращают свою работу в стране, и заявила, что необходимо принимать меры.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    4.3К
    14 комментариев
    Так заводы и останавливаются. Зачем туда устраиваться?
    avatar

    Смотря на какой завод))

    45к, 2/2

    www.fontanka.ru/2022/03/21/70522490/


    Джон Кант

    с нами с: 17 марта 2022

    заходил: 23 марта 2022, 20:59

    Из последних сил Бот написал свой очередной высер...)))

    avatar
    МихаилРостовПапа, точно из последних сил. Так как зайти на сайт смартлаба нереально. 
    avatar
    Скоро все на заводы придете, трейдеры )))
    avatar
    FF_ATR, а кому за это скажем спасибо? 
    FF_ATR, на танковые?
    Алексей Мананников, )) нет уже, это не по моей части.
    avatar
    Мне уже лень по любому 
    avatar
    Для того , чтоб устроиться на завод, надо хоть что-то уметь делать, я программист- тестовик в прошлом, сейчас предприниматель, работаю 20 лет с Китаем, , муж специалист по обработке металлов давлением в самолетостроении, ... инвестируем свободные деньги в Россию, мы сможем выжить при любых условиях .. лишь бы была страна Россия
    avatar
    Хелга Rus, 
    инвестируем — понятие крупное.
    5 тысяч рублей с зарплаты это не инвестирование.
    и вложиться в фонду или построить свечной заводик под Самарой это не одно и тоже
    А если и денег не потерял и уже на заводе?

    Как быть?
    avatar
    Dimdirol, 
    заводить телеграмм и консультировать хомячков

    Читайте на SMART-LAB:
    Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
    Если Индекс МосБиржи пробивает вниз 2 389 п., уменьшаем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно 53% до 52% от активов....
    📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
    В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
    Фото
    🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
    Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога Джон Кант

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн