Копипаст

Копипаст | Московская биржа объявляет о начале приёма предложений о включении кандидатов в список для избрания в составы Пользовательских комитетов

С 15 января по 8 февраля 2019 года проводится формирование списков кандидатов в составы следующих пользовательских комитетов ПАО Московская Биржа:

  1. Комитет по валютному рынку ПАО Московская Биржа
  2. Комитет по Срочному рынку ПАО Московская Биржа
  3. Комитет по проведению расчетов и оформлению операций ПАО Московская Биржа
  4. Комитет по РЕПО и кредитованию ценными бумагами ПАО Московская Биржа
  5. Комитет по фондовому рынку ПАО Московская Биржа
  6. Комитет по рынку коллективных инвестиций ПАО Московская Биржа
  7. Комитет по ценным бумагам с фиксированным доходом ПАО Московская Биржа
  8. Индексный комитет ПАО Московская Биржа
  9. Комитет эмитентов акций ПАО Московская Биржа
  10. Комитет эмитентов облигаций ПАО Московская Биржа
  11. Комитет по первичному рынку акций ПАО Московская Биржа
  12. Комитет по рынку депозитов ПАО Московская Биржа
  13.  Информационно-технологический комитет ПАО Московская Биржа

Для обеспечения представительства в Комитетах всех заинтересованных лиц производится формирование списков кандидатов (для Комитетов по валютному рынку, по срочному рынку, по РЕПО и кредитованию ценными бумагами, по фондовому рынку, по ценным бумагам с фиксированным доходом — с учетом предписания ФАС России и требований Федерального закона «Об организованных торгах», а для Комитета по рынку депозитов —  с учетом требований Федерального закона «Об организованных торгах»). Количественный и персональный состав Комитетов будет утверждён Наблюдательным советом с учетом требований Положений о Комитетах.

Прием предложений от организаций о включении кандидатов в списки для избрания и заявлений от кандидатов на участие в Комитетах осуществляется до 8 февраля 2019 года включительно по почте по адресу: 125009 г. Москва, Б. Кисловский пер., д.13, по адресу электронной почты.

Контактные лица по вопросам формирования Комитетов — Анастасия Васькина, Ольга Климова.

Бланки документов (предложения, заявления и согласия на обработку персональных данных), которые необходимо заполнить для включения в списки кандидатов на участие в Комитетах, размещены по ссылке.

Обращаем внимание, что претендентам для участия в нескольких Комитетах необходимо предоставить заявления и предложения от организации для каждого из Комитетов.

С текстами действующих редакций Положений о Комитетах можно ознакомиться на сайте.


09 сентября 2011 г. Федеральная антимонопольная служба предписала разработать и утвердить документы, устанавливающие порядок формирования совещательных органов при оказании услуг по организации торговли и предусматривающие включение в их состав не менее 15 представителей потребителей соответствующих услуг, торговый оборот которых в совокупности составляет не менее 50% общего годового объема заключенных сделок.

www.moex.com/n22261


теги блога Юрий. И.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн