Копипаст

Копипаст | Трамп отказался подписать проект временного бюджета без статьи о расходах на охрану границы с Мексикой.

    • 20 декабря 2018, 21:57
    • |
    • МДВ
  • Еще

Президент США Дональд Трамп в четверг назначил встречу с представителями Республиканской партии после того, как не стал подписывать проект бюджета, в котором отсутствовали данные по финансированию мер безопасности на границе США, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на официального представителя Белого дома Сару Сандерс.

«Президент встретится с республиканцами из палаты представителей сегодня. На данный момент президент отказывается продолжать работу (над бюджетом) без данных о мерах безопасности на границе (с Мексикой), которые будут включать строительство стены или стальных укреплений», — заявила журналистам Сандерс.

Накануне сенат США принял проект временного бюджета на период до 8 февраля 2019 года. В случае, если временный бюджет не будет принят палатой представителей или одобрен президентом США, федеральный учреждения могут временно приостановить работу из-за отсутствия финансирования.

Ранее Трамп заявлял, что не готов подписывать проект временного бюджета, если в него не будут включены $5 млрд на строительство укреплений на американо-мексиканской границе.


www.interfax.ru/world/643373

2 комментария
Zachem vy «stenu» tak slozhno nazyvaete «строительство укреплений на американо-мексиканской границе»?

А там, не просто «стена».
Там реальная система укреплений
avatar

теги блога МДВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн