Копипаст

Копипаст | В понедельник возможен отскок или значительный рост в паре EUR/USD. Испания согласилась на условия соглашения Brexit по Гибралтару.

    • 24 ноября 2018, 20:35
    • |
    • МДВ
  • Еще

Испания согласовала с ЕС позицию по Гибралтару, из-за которой ранее угрожала заблокировать соглашение по Brexit, заявил в субботу премьер-министр страны Педро Санчес в ходе выступления, которое транслировали испанские СМИ.

«Мы пришли к соглашению с ЕС по Гибралтару», — сказал он.

«Я только что объявил королю Испании, что у нас есть соглашение по Гибралтару. Испания проголосует в поддержку (сделки — ИФ) по Brexit», — добавил испанский премьер.

Таким образом, Испания не будет блокировать соглашение по Brexit на саммите лидеров ЕС, а сама встреча в верхах, как и планировалось, состоится 25 ноября, сообщают испанские СМИ.

Продолжение по ссылке:   www.interfax.ru/world/639276

Предыдущие новости по этой теме:  «Испания сохранила вето на проект соглашения по Brexit»     www.interfax.ru/world/639235   


PS: если евро полетит вверх, а как мы знаем, что при укреплении доллара, нефть проседает, но текущая просадка по нефти это геополитика США Саудовской Аравии, то при развороте пары EUR/USD, есть шанс на отскок и по нефти, она тоже не сможет проигнорировать ее значительный рост, тем более при таком ценовом провале пробитии значительных поддержек!


PS-2: Данный пост не является рекомендацией к продаже или покупке, а отражает личное мнение на текущую ситуацию.

★2
5 комментариев
Не переживайте. ГЭП сделают без нас.
avatar
Пётр Новак, разумеется.
avatar
или, или, понятно…
avatar
Боже какая дичь!!! Гибралтар заракетит евру…
avatar

теги блога МДВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн