Копипаст

Копипаст | Перл от Саши Герчика

 

Александр Герчик

Доступно всем в Интернете  -  19:37  
 Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
3. Мы говорим: «мы всегда так скакали»
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!

Перл от Саши Герчика
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 | ★5
20 комментариев
Это наверное он про свои лекции и обучение)
Нечаев Константин, )))
плохого про Михалыча ни чего сказать не могу
Михаил Ростов Папа, я знаю что он хороший человек — но меня волнует только его профессиональные качества и навыки)))
Нечаев Константин, свои профкачества уже потолка достигли — пора за Герчика попереживать? )))
avatar
Шедеврально!!! угар полнейший!!))
avatar
Доброй ночи, всем добра!
Молодец этот Герчик. Перешел с анекдотов на философию. Прогресс налицо. Ванюта с Герчиком дуэль устраивают по весне?
avatar
Дело то не в Герчике))) Дело в людях и в нас самих. Прислушайтесь к себе и поймете, трейдинг-это твое или нет. Ведь не всем дано быть: врачами, учителями или инженерами. И Герчик тут ни причем. Не каждый слесарь может быть врачем, и не каждый строитель может быть учителем. Каждому человеку свое место.
Трейдер Нубас (Александр), свое, это в смысле того, что ближе к душе и интересам ) а на счет того что не каждый может строить, водить машину и т.д… Бред, может каждый, даже медведь в цирке )
avatar
Ну это надо быть дебилом, что бы не видеть, что лошадь дохлая и пытаться ее поднять ))) тоесть, курсы Герчика для дебилов? )
avatar
Михаил Ростов Папа, не может такого быть, потому что так сказал Герчик )))
avatar
шутки-прибаутки-улыбки-семинарчики-машинки. а где торговля-сделки?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн