Копипаст

Копипаст | Доллар США продолжает оказывать давление на рынки.

За прошедший торговый день на рынках практически ни чего особого не происходило, по-прежнему спрос на доллар США продолжает оказывать давление на валютные рынки и скорее всего данная тенденция будет продолжена. Сейчас на повестке дня инвесторов стоит проблема ЕС с Грецией. После формирования нового правительства Греция будет требовать пересмотра долга перед кредиторами, но основные кредиторы требуют от Греции исполнения своих обязательств. Вполне очевидно, что в Европе политический кризис начинает смешиваться с экономическим, увеличивая пессимизм инвесторов. С другой стороны увеличение программы ЕЦБ выкупа активов для многих может стать хорошей возможностью для проведения спекулятивных действий, что увеличит как разнонаправленность, так и волатильность рынков, раздувая еще один глобальный пузырь.

EUR/USD
Евро выполнила небольшой отскок и вполне вероятно, что завершено формирование очередной коррекции. Данный факт можно использовать в качестве возобновления открытия коротких позиций, но не стоит исключать, что локальный рост может быть продолжен. Поэтому рекомендуется открывать короткие позиции с целью в районе 1,1050-1,1030, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 1,1350. Но в рамках опасения роста, объемы позиции должны быть минимальными.
Доллар США продолжает оказывать давление на рынки.
GBP/USD
Цена по Фунту не смогла пройти сильный уровень поддержки и, отскочив от него, находится вблизи верхней границы трендового канала. Вполне возможно, что данная граница трендового канала окажет давление на пару, что приведет к снижению цены. Поэтому после формирования паттерна в виде 5-3 формации рекомендуется возобновить поиск точек для открытия коротких позиций с целями 1,4850-1,4820, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 1,5190.
Доллар США продолжает оказывать давление на рынки.
GBP/CAD
По данному кроссу цена хоть и продолжает свое движение в рамках рассматриваемого сценария, все же сложная внутренняя структура данного роста не позволила выявить какую-либо уверенную точку входа. Вполне возможно, что подходит к завершению развитие импульса вверх и если данное предположение, верно, то логично в ближайшее время ожидать начало нисходящего тренда движения пары. В рамках основного сценария необходимо дождаться формирования уверенного паттерна в виде 5-3 формации и только потом начать поиск точек для открытия позиций, но до этого момент рекомендуется воздержаться от входа.
Доллар США продолжает оказывать давление на рынки.
GOLD
Золото продолжает неспешное снижение и вполне вероятно, что в данный момент завершается формирование первого паттерна в виде 5-3 формации. Если данный паттерн сможет подтвердиться, то вероятность исполнения основного сценария и снижение цены получит сильную поддержку. В рамках рассматриваемой ситуации, рост цены рекомендуется использовать для поиска точек для открытия коротких позиций с целью 1200,00-1190,00, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 1312,50.
Доллар США продолжает оказывать давление на рынки.
USD/JPY
Вполне вероятно, что завершено развитие треугольника и уже на данный момент завершает свое формирование первый уверенный паттерн в виде 5-3 формации. Поэтому рекомендуется удерживать ранее открытые длинные позиции и при снижении цены продолжать поиск точек для их наращивания с целью в районе 123,00, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 117,00.
Доллар США продолжает оказывать давление на рынки.
AUD/USD
По Австралийскому доллару практически завершено формирование коррекции и появилась вполне интересная точка для открытия небольших коротких позиций. Поэтому при прохождении ценой уровня 0,9050 рекомендуется открывать продажи пары с целями в районе 0,7850-0,7800, а защитные стопы на возможные убытки размещать за уровнем 0,7960.
Доллар США продолжает оказывать давление на рынки.
USD/ZAR
Интересная ситуация складывается по данной паре. Цена хоть и не сформировала новый локальный минимум, но все же внутренняя структура по-прежнему рассматривается как коррекционная. Так же появился вариант с развитием диагонали и если данная диагональ сможет принять завершенный вид, то это станет усилением сигнала на покупку пары. В принципе оба сценария сонаправленны, поэтому по-прежнему, для наиболее комфортных покупок стоит дождаться нового локального минимума.
Доллар США продолжает оказывать давление на рынки.
 ИСТОЧНИК

1 комментарий

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн