Копипаст

Копипаст | Единственная кухня, которая заработал на росте франка !!



Да, да, вы не ошиблись, это ТелеТраде :)) 

Вот цытата с сайта. 

"Последствия от решения Швейцарского национального банка, принятого 15 января, привело к неплатёжеспособности крупных компаний предоставляющих брокерские услуги — Alpari, FXCM, ExcelMarkets. Столь внезапные движения привели к исключительной волатильности и резкой нехватке средств, другими словами — клиенты компании понесли серьёзные убытки, которые превысили балансы их счетов. Данные убытки перешли к брокерам, что в свою очередь привело к их неплатёжеспособности.

Компании Alpari, FXCM, ExcelMarkets были не единственные, кто потерпели убытки. Множество других Forex брокеров говорят о значительных потерях — IG Group, FxOpen, FxPro. Но данные forex брокеры продолжают работу, не сообщая о предбанкротном состоянии.

Ждёт ли компании Alpari, FXCM, ExcelMarkets банкротство? На данный момент можно говорить только о неплатёжеспособности. Что ждёт их в будущем? Нам остаёться только следить за дальнейшими событиями.

Данные события затронули всех Форекс брокеров, но благодаря стабильности компании TeleTrade, мы продолжаем проводить сделки на рынке и зарабатываем!"

teletrade-dj.lv/ru/analytics/news-review/3414050 

UPDATED:

Шустренько ТТ убрал мега новость с своего сайта, но получилось сделать скрин.  

Единственная кухня, которая заработал на росте франка !!

 
+ рассылка ТТ :) http://smart-lab.ru/blog/230843.php 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31
10 комментариев
удалили уже страничку
avatar
)) FXCM дают вроде 300 лямов) так что спасают
avatar
охх, надо было скрин сделать.
avatar
TrueAryan, твою картинку нагло украл себе в пост!!!-для потомков
avatar
Аплодисменты! Браво телетрейд!
))))))))))
«Нам остаетЬСЯ» ну да. серьезная компания с второклассником в пресс-службе.
avatar
у телетрейд другая бизнес-модель.
Она не имеет ничего общего с трейдингом.
avatar
>> другими словами — клиенты компании понесли серьёзные убытки, которые превысили балансы их счетов. Данные убытки перешли к брокерам, что в свою очередь привело к их неплатёжеспособности.
Слушать такое от кухонь — смешно. Если бы трейдеры понесли серьезные убытки, то компании бы только заработали. Когда уже перестанут гнать по поводу торговли на рынке, а не внутри компании.
avatar
DjezL, Я скажу ещё больше. Ели почитать договор на открытия счета, то там было указанно, что любые расходы связанные с счетом, берёт на себя владелец счета. Не удивлюсь. Если потерянные деньги, ушли в карманы компании, на депозите показался огромный минус, так ещё ТТ запросит покрыть этот минус. Про этот пункт знаю не по наслышке.
avatar
«The Client must consider that if the market moves against the Client, the Client may sustain a total
loss greater than the funds deposited. The Client is responsible for all the risks, financial resources the
Client uses and for the chosen trading strategy. „

нашел этот пункт в договоре.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога TrueAryan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн