Копипаст

Копипаст | Сырьевые рынки и валюты могут укрепить свои позиции.

На текущей неделе сырьевые инструменты и валюты могут получить поддержку со стороны инвесторов. Чем же это будет обусловлено? С точки зрения EWT одной из причин может стать соотношение количества быков и медведей. На текущий момент практически по всем сырьевым инструментам и валютам пессимизм достигает критического значения, о чем предупреждалось давно, что подтверждается формированием внутренней волновой структурой. Так же вполне очевидным был результат цены по золоту после оглашения результатов референдума в Швейцарии, которая закрыла день на 50 долларов выше предыдущего. А если бы референдум завершился в пользу золота, то тогда что? Да ни чего, не зависимо от результата цена по золоту ожидалась как минимум выше 1215,00 и причиной тому являлась не завершенная структура роста золота. Сегодня Банк Австралии оставил ключевую ставку без изменений, и риторика банка осталась не изменой с последнего заседания. Но каков будет результат? Волновая теория, практически однозначно говорит, что не зависимо от решения банка, цена по паре может уверенно начать рост, как минимум в рамках существенной коррекции.
EUR/USD
Вполне очевидно, что данная пара продолжает сужение волатильности в рамках ожидания заседания ЕЦБ. Данное сужение представлено в виде треугольника, результатом формирования станет мощный выход из него в туже сторону, в которую был и вход. Наиболее вероятной целью снижения цены будет расстояние, равное высот треугольника. Поэтому рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции и при росте цены возобновить поиск точек для входа в продажи с целями 1,2270, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,2550.
Сырьевые рынки и валюты могут укрепить свои позиции.
GBP/USD
Цена по Фунту нарушила локальный критический уровень, но по-прежнему остается ниже основного критического уровня. Вполне вероятно, что только сейчас завершается первый паттерн в виде 5-3 формации вниз. Поэтому рекомендуется удерживать ранее открытые позиции и при формировании аналогичного паттерна на младших уровнях возобновить поиск точек для входа в короткие позиции с целями в районе 1,5400-1,5350, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,5850.
Сырьевые рынки и валюты могут укрепить свои позиции.
GBP/CAD
Предположительно по данной паре завершено формирование коррекции к последнему снижению цены и присутствует вероятность того, что на текущий момент развивается первый паттерн в виде 5-3 формации, завершение которого станет вполне комфортным сигналом для продажи пары. Поэтому после завершения данного паттерна рекомендуется начать поиск точек для продажи пары с целями 1,7100, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 1,7960.
Сырьевые рынки и валюты могут укрепить свои позиции.
GOLD
Вполне очевидно, что цена на золото проигнорировала результаты референдума в Швейцарии и, как озвучивалось ранее, данное новостное событие оказало краткосрочное влияние. Тем самым подтверждая гипотезу EWT о том, что любое новостное событие не имеет практической пользы. Хотя внутренняя структура очень сложная, но все же очевидно, что модель была не завершенной. На текущий момент присутствует два варианта, которые станут наиболее вероятные в дальнейшем движении цены. Но будет рассматриваться сценарий, в котором завершается формирование первого паттерна в виде 5-3 модели вверх. Поэтому при снижении цены рекомендуется возобновить поиск точек для покупки золота. Единственным минусом пока является удаленность уровня, за которым можно было бы разместить защитный стоп, поэтому лучше всего терпеливо дождаться завершения коррекции и только потом возобновить поиск точек.
Сырьевые рынки и валюты могут укрепить свои позиции.
USD/JPY
Цена по данной паре уверенно сформировала новый локальный максимум и, выполнив отскок вполне вероятно, что начала развитие первого паттерна в виде 5-3 формации. Так же на текущий момент сформирован уровень, который может стать вполне комфортный для размещения за ним защитного стопа. Поэтому при закреплении цены ниже уровня 118,00 рекомендуется открытие коротких позиций с целями 115,00-113,00, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 120,00.
Сырьевые рынки и валюты могут укрепить свои позиции.
AUD/USD
Вполне вероятно, что завершено формирование нисходящего движения цены и в данный момент завершается развитие первого паттерна в виде 5-3 формации вверх, который дает очень интересные сигналы для покупки пары. Поэтому при прорыве ценой уровня 0,8530 рекомендуется открытие длинных позиций с целями в районе 0,8800, а защитные стоп приказы на возможные убытки размещать за уровнем 0,8395.
Сырьевые рынки и валюты могут укрепить свои позиции.
USD/ZAR
К сожалению, снижение цены было слишком динамичным и, хотя критический уровень не был нарушен, все же это может поставить под вопрос реализацию основного сценария и увеличить потенциал альтернативного. В такой ситуации рекомендуется воздержаться от входа до появления более уверенных моделей, на основании которых можно было бы принимать решения.
Сырьевые рынки и валюты могут укрепить свои позиции. 
ИСТОЧНИК 

11 комментариев
Олесь Филоненко,… а вы не спешите, у меня только первая часть зигзага завершена, сейчас от корректируются и потом на новый максимум. Вот там и стоит смотреть о правоте. ;)

… уважаемый не любитель изучать теорию, голову надо включать хоть иногда, у меня нет волны И в виде импульса :)))))

… и ржать будете потом, когда сами поймете, что ваши знания EWTравны НУЛЮ :)))
Олесь Филоненко,… задам вам один вопрос и будьте любезны ответить на него. Вопрос: Вы знаете что такое плоскость? Какова её структура и свойства? И почему формируется эта модель? :)

… мне нечего признавать, тем более тому, кто о теории ни чего не знает :))))

ЖДУ ОТВЕТА НА ВОПРОСЫ!!! :))))))

… и как не странно к Йене эти вопросы тоже имеют прямое отношение :))))))
Олесь Филоненко, Не вижу ответов!!! Что касается соотношений, то ваше заявление вполне очевидно подтверждает факт не знания вами теории. :))))

Олесь Филоненко,… я в принципе предполагал получить именно такой ответ. В чем нет ни чего удивительного. :))))

… и еще очень внимательно прочитайте мои комментарии в теме в вашей про рубль, если до вас не дойдет то о чем я говорил, то это поставит точку в том, что вы на самом деле далеки от теории. ;)
+++++); что-то подсказывает что Австрал еще ниже будет
avatar
Joker2012,… все может быть, но по факту есть 5-3 вверх, что позволило открыть вполне комфортную позицию. :)
Олесь Филоненко,… все разметки вся торговля только моя и ничья более, что касается ереси, то можно пообщаться в другом формате, и я уверен, что по факту все станет с точностью до на оборот. :)))

… продолжаю ждать ответы на ранее поставленные вопросы. ;)
Олесь Филоненко, не разметка в топку, а локальный сценарий. Вы как и прежде не понимаете разницы между сутью разметки и её критериями. Это не ошибка, это рабочий момент. которого вам к сожалению ни когда не понять.

… вы просто очередной тролль, который вылезает только тогда, когда что то получилось, а если бы не получилось, то сглотнул бы ***** и молчал бы как тряпка, согласитесь :)))))

… я же вам предлагал возобновить разговор на тему знаний теории в ином формате, но как и очередной тролль вы отказались, дабы знаете, что они (ваши знания) ничтожны.

… Вы локальное изменение превозносите в ранг фатальных ошибок, что подтверждает выше написанное. :))))

… так что продолжайте ржать, ибо только на это у вас хватает знаний. :))))
Олесь Филоненко,… я торгую только по своим разметкам, кстати в отличии от некоторых, и у меня с торговлей вообще нет проблем. :))))

… что касается темы помериться знаниями, я и не предлагал в этом нет необходимости и так все ясно. :))))

… я предлагал поговорить на тему теории, что бы вы смогли понять в чем разница между циферками и буковками, которые вы бездумно рисуете и сутью самой теории. Но вполне очевидно, что вам и как и любому лжеволновику это не надо :))))

… что касается знаний практики у меня их по более чем у многих, и как писал выше, с торговлей у меня нет проблем. Хотите поговорить на эту тему? Не боитесь сеть в лужу? :))))
Олесь Филоненко, ну раз не боитесь, то жду вас в скайпе, мой скайп rutrend. Там, я вам и покажу как торгуются модели по Волнам Эллиотта.

… да, кстати для таких троллей специально пару топиков создал и именно по своей разметки и именно по тем инструментам, по которым наиболее чаще торгую.

… хотя не удивлюсь, что ответ будет предсказуем. :))))

… проблемой лжеволновика является слепота и не возможность видения ситуации. И вполне очевидно, что ваша удовлетворенность только подтверждает выше мной написанное про тролля и лжеволновика.

… жду, интересно будет сравнить торговлю каждого по своим разметкам, если конечно они у вас есть. :)))))
Олесь Филоненко,… ясно, в очередной раз очевидный и предсказуемый ответ.
… ваших разметок я там не особо увидел, вернее не увидел ни одной конструктивной, тем более без возможности отследить ход их развития.
… в ваших топиках там один мусор как и у большинства постящих, одни перепосты всего того, что везде и так полно, ни какой индивидуальности, не интересно.
… начиная с темы о рубле, все объяснено в моем топике про рубль и в отличии от вашего именно объяснено, а не тупо и не обдуманно нарисовано.
… я не собирался учить вас, это бесполезно. Я просто предлагал провести конструктивный разговор на тему Волновой теории, но с вашей стороны так и не увидел желания.

… объяснений вы от меня ждете? Странно, а я вам, что предлагал? Только мои объяснения построены на ином формате, на формате вытаскивания информации из оппонента. На этом принципе построен весь диалог на моем форуме, так как именно такой способ позволяет донести суть до мозгов, а не так в одно ухо влетело, а в другое вылетело.
… если не видите смысла, ну что же, это ваше право. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн