Копипаст

Копипаст | Saxo Bank FX уже не «кухня»: Предложит счета в формате NDD

Кроме того, датский брокер предоставит интегрированную платформу MT4 для торговли другими финансовыми инструментами.

Датская мульти-инструментальная брокерская компания, Saxo Bank, сообщила сегодня о том, что начинает предлагать трейдерам на рынке форекс услуги в формате NDD (Non-Dealing Desk – агентская брокерская площадка), а также интегрированное с платформой MetraTrader4 (MT4) решение предоставляющее клиентам брокера альтернативный доступ к другим (не форекс) торговым инструментам.Saxo Bank запустит несколько новых видов торговых счетов в формате NDD, предназначенных для клиентов, ищущих прямой доступ к рынку (DMA). Таким образом, заявки клиентов будут исполняются автоматически на основе выбора лучших цен от конкурирующих между собой поставщиков ликвидности (крупнейших мировых банков и специальных маркет-мейкеров). До сих пор, брокер работал по схеме так называемой «кухни», при которой все клиентские ордера обрабатываются внутри компании, а не выводятся на международный межбанковский рынок.
В рамках данного предложения, Saxo предоставляет клиентам на выбор разные структуры ценообразования. Теперь трейдеры могут либо торговать по первичными рыночными спредам с учетом комиссионных на основе объема торговли, либо только со спредами включающие в себя комиссионные, на основе одной и той же ликвидности DMA. Таким образом, брокер начнет соответствовать стандартам, введенных другими брокерами, такими как FXCM, уже несколько лет назад.


Еще более инновационным предложением инвесторам, о котором объявил сегодня Saxo Bank, является так называемый счет «SaxoMT4Linked», который позволяет клиентам сочетать использование платформы МТ4, предназначенной для торговли на рынках FX и CFD, с проприетарными платформами Saxo, что в свою очередь, предоставит клиентам доступ к десяткам тысяч дополнительных финансовых инструментов, в том числе акциям, фьючерсам, опционам, ETF и другим. Все сделки стекаются в одну мультисистему, обеспеченную одним маржинальным счетом.


Комментируя данные нововведения, Нил Браунинг, Старший директор по продажам FX в Saxo Bank, сказал: Учитывая растущий спрос на гибкие решения, мы представляем клиентам новые виды счетов, чтобы дать им возможность выбрать комбинацию платформы, цены и доступа к рынку, которая на их взгляд наилучшим образом ответит на индивидуальные стиль и требования к торговле».


Saxo Bank проводит капитальную реконструкцию своих торговых предложений, и недавно объявил о том, что с начала 2015 года будет взимать с клиентов, держащих акции, облигации или ETF, символическую ежемесячную плату.


Напомним, что Saxo Bank работает на мировых финансовых рынках уже более 20-ти лет, и открывает доступ к торговым площадкам также и многочисленным российским клиентам, имея представительство в Москве. Штаб-квартира Saxo Bank находится в Дании а представительства работают в 24 странах мира.
★2
11 комментариев
Если только Ларс Кристенсен поручится
avatar
saxo крутой брокер, но ведь есть подвох прям вот носом чую.
avatar
MT4 — это «кухонная» программа по построению, а засунуть в него можно хоть погоду. Вот MT5 уже универсален может быть и «кухней» и не «кухней» в зависимости от «доброй воли» владельца.
avatar
А. Г., наскоко я знаю у них есть кухонный релиз, а есть ECN релиз...
То бишь не все кухня, что МТ4
Тимофей Мартынов, нет, вы заблуждаетесь.
МТ4 — кухня, без вопросов.

Если бы сакс не был кухней, то логично, что если бы делали подключение МТ только сейчас — почему бы не сделать подключение мт5?
avatar
Один счёт, на все инструменты, просто и со вкусом.
avatar
мин депо у них 10 000 долларов — многовато будет…
avatar
как там твоя торговля парой gbpusd? слился или на коне ?)
avatar
Donald Alvarez, Пока сливаю, но деньги еще есть на проект. Система оказалась не рабочей, сейчас работаю над другой системой. Думаю скоро запустить ее.
avatar
Buy_SubZero, Честно признался !) Успехов тебе!!!
avatar
Ни один вменяемый трейдер не заведет денег этим козлам.
avatar

теги блога Buy_SubZero

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн