Копипаст

Копипаст | Обзор Российского индекса РТС

RTS
…отсутствие явных импульсных структур вполне очевидно показывает, что формирование большой коррекции [b], к последнему снижению индекса от значения 2133.00 до 1198 в виде импульса [a], продолжается и вполне вероятно, что данная коррекция примет вид некой горизонтальной коррекционной модели. Исключив наибольшее число натяжек, решил пока рассматривать данную коррекцию в виде сходящегося треугольника (a)(b)©(d)(e). Если данное предположение, верно, то после небольшого роста индекса в виде завершения волны (e) of [b] можно будет ожидать очень серьезное движение вниз в рамках развития волны [c] of B. 

Обзор Российского индекса РТСОбзор Российского индекса РТС 
★6
7 комментариев
закономерность первой картинки очевидна, но не более.
avatar
Stanislav-A, а более и не требуется, данный сценарий намболее вероятный если учитывать ситуацию с рублем и основными инструментами в составе данного инлекса.
С такими гирляндами грех ошибиться
avatar
Мишка, ошибка модет быть только в ожиданиях, в структуре ошибок нет. Поэтому вещде стоят критические уровни, которые и будут определять дальнейшее развитие движения индекса.
хороший анализ) полностью поддерживаю. Видение данной ситуации в том же направлении
avatar
mn29ru, спасибо, тут в принципе осталось не много до реализации локальной модели, так что скоро узнаем истинные намеренья толпы :)
Ну все, беру 180 колы 18 года!)))
avatar

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн