Брокер БКС отказывается прислать отчет в формате Excel, только PDF кидает. Обязан ли он в Excel отправлять? Мне нужен Excel. Что вы делаете в таком случае?

  • обсудить на форуме:
  • БКС
ВНИМАНИЕ! КОММЕНТАРИИ ПЕРВОГО УРОВНЯ В ВОПРОСАХ УПОРЯДОЧИВАЮТСЯ ПО ЧИСЛУ ПЛЮСИКОВ, А НЕ ПО ВРЕМЕНИ ПУБЛИКАЦИИ.
перевиди в эксель ,  сохранить как, сохранить в другом формате и выбираешь эксель 
avatar
Артур Раз-Два, ПДФ так не переводится
avatar
Можно скриптом потрошить PDF, генерить csv/tsv-файлы и импортировать в Excel. В свое время юзал питоновскую библиотеку pdf2txt для этой задачи. Если PDF содержит текст, а не картинки, то все должно получиться.
avatar
John Smith, для этого специальные программы нужны?
avatar


avatar

Почему везде удаляются отрицательные комментарии и отзывы про БКС на данном ресурсе? Меня БКС попросил закрыть и вывести все активы в течении месяца за критику на Смартлабе. Сейчас когда вывел и перевел не предоставляет необходимые документы по ст 138 указа Президента и по заводу стоимости акций без обоснования причины отказа. В качестве арбитра привлекаем ЦБ РФ. Мою информацию могут подтвердить Брокеры куда вывел активы от БКУ: АЛОР, ФИНАМ, РИКОМ Траст, ЛМС, Альфа, ГО Инвест если что. ИСС тоже пришлось закрыть и все продать, потерял благодаря БКС все льготы по Налогам.

avatar
РоманП., а где можно почитать Вашу критику БКС? Можно ссылку?
avatar
Technotrade, smart-lab.ru/brokers-rating/bcs

Все что не успели пока удалить. На самом деле там все плохо. Срочно вывели активов более чем на 120млн.р. в Финам, Алор, Риком Траст, ЛМС, Альфа, Го Инвест.  При этом не можем завести на них стоимость согласно 138 указа Президента, БКС целенаправленно не предоставляет нужные Выписки. У мамы 7 февраля заблокировали личный кабинет БКС инвестиции без объяснения причины, пригласили ее в офис БКС лично, под видом разблокировки,  продержали 4 часа. Подсунули подписать Документы с открытой датой на закрытии всех Счетов и Договоров. Короче там дошло до Полиции, пытались потом силой выкинуть ее с офиса на улицу.  Мошенники, обманывают пожилых людей маме 75лет, но до сих пор работает. Да лимиты вывода Денег тоже ограничили и на сторонние банки мимо БКС Банка. ИИС пришлось все закрыть льготы потеряли. Перевести можно завести стоимость со стороны БКС нельзя. Думаю этот комментарий тоже удалят, мои слова могут подтвердить все перечисленные Брокеры куда выводили активы.

avatar

Добрый день.

Отчет по запросу предоставляется только в формате PDF, формат не редактируемый, это связано с тем, что на документе специалисты ставят печать и подпись.

БКС Мир инвестиций, мне не нужна печать и подпись, а просто редактируемый файл, который я могу проверить.
avatar

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.

Залогиниться

Зарегистрироваться

теги блога Iskanderravilov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн