Блог им. BolshoyBrat_659

Россияне стали более хуже питаться.

Россияне стали более хуже питаться.
    ★1
    52 комментария
    Т.е. контрсанкции сработали. А кто-то сомневался? 
    avatar
    Московский Лоссбой, взаимосвязь очевидна)))
    avatar
    Московский Лоссбой, Ну эт тоже
    Большой Брат, получается минус 700 тысяч по рождениям — это плата за крымскую и украинскую кампании? Не слишком ли большую цену мы платим?
    avatar
    Да вообще качество продуктов сильно упало… Уже больше половины ассортимента пятерки есть нельзя. 
    Потерпим! Лишь бы НАТО не вторглось и Навальный не развалил Россию. 

    Артём Звёздин, Навальный отмучился. Россию развалить не успел.
    Он теперь вместо своей Юлии трахает девствениц на небесах.
    Повышает деторождаемость в Раю.
    avatar
    sergik99, Он-то в раю. Ты лучше о себе подумай. 
    avatar
    11 11, Мне проще. Мне все пофигу в тот момент как я помер.
    Вся суета родственников и наследников это важно для них, а не для меня. Например выглядеть перед окружающими не хуже других.
    Мой единственный завет — не платите гробовщикам, а весело пропейте на поминках.
    avatar
    sergik99, вряд-ли в котле есть девственницы — скорее уж его черти «толерантят» во все дыхательные и пихательные... 
    что то тут не сходиться, статья расходов на продовольственную корзину растёт с каждым годом на 15-20% , а у него аж с 2010 года график плоский
    avatar
    Z«ИНВЕ$ТО₽, Росстат в сопоставимых ценах оборот дает.
    к 30-му году все наладиться. твердо и четко!
    честный спекулянт, кстати о психопатах
    avatar
    Калорий суточных хватает, да хватает, даже с избытком. Значит у статистов Ппс растет лучше всех.
    avatar
    Ну это все знают. Что с 15 года население стало экономить. Зарплаты не догоняют за ценами. Люди умирают от истощения. На макарошках много не наработаешь.
    Все продукты подделка. Всё отрава. Надо самим готовить, как делали в СССР.
    Дмитрий Ермаков, нивапрос


    avatar
    11 11, женщины плохо рожают в городах. Женщине нужна корова и хозяйство. Сто лет назад рожали работников и помощников. А сейчас дураков и дармоедов.
    Дмитрий Ермаков, кому работников? Работников для мироедов и кровопийцев. Нищету плодить? Думаешь на подножном корме ты бы выжил? На лопухе да на осиновой коре?
    avatar
    11 11, Экономика строилась снизу вверх только в древности. Последние триста лет, она развивается на потребностях покупателей.
    Дмитрий Ермаков, палочки трудодней тебе, а не денег. А на трудодни — шиш. Без масла. Вот и вся твоя совецкая экономика.
     И мы к этому снова идём.
    avatar
    11 11, Существует статистика рождаемости, а еще существует статистика младенческой смертности. Там есть какие то умные коэффициенты, которые показывают итог. Главное, не то сколько родишь, а сколько вырастишь для продолжения рода.
    avatar
    Em, лехко
    avatar
    11 11, я вот такое имел ввиду:




    avatar
    Em, так я поэтому ЮАР и привёл, что у них то же не всё гладко было. Тем более совсем недавно. Практически параллельно. И точно также в той же категории стейт файлед, несостоявшихся государств, что и Россия. Но у них как-то всё по другому с демографией выруливает. 
    avatar
    Em, а вот для примера ЮАР, чтоб сравнить
    avatar
    А че это более хуже? Телевизор говорил наоборот, стали более лучше питаться, от того и куриных яичек на всех стало не хватать. 
    avatar
    Ктонадо, Нууу… может у кого то в Росстате тромб оторвется скоро… ничего исключать нельзя

    На графике видно, что с 2000 до 2008 года потребление продуктов выросло в два раза, и потребление не меняется уже порядка 15-ти лет.
    Непонятно, как на таком графике можно увидеть ухудшение питания.

    Зато по весу граждан, и количеству ожиревших видно, что калорийность питания выше норм здорового долгожития. Питаются как не в себя.

    Профилактика дешевле лечения.

    Финансирование здоровых привычек может помочь сэкономить на лечении.







    avatar
    Алексей, ожирение это не от богайств, а от неправильного продуктового набора. Проще говоря — пищевой традиции. Про Штаты хрен бы с ними — сами разберутся, а у нас народ имеет традиции жестокого Голода. Именно поэтому пищевая традиция искажена. Мы блжд, не бедуины, финиками питаться.
    avatar
    11 11, а что штаты, фастфуд чтоль, даже если и фастфуд он разный,. Окорочка бедным за рубеж, грудки на фастфуд американцам. Что их готовить, 15 минут плюс овощи зелень, фастфуд, да, только поэтому ресторан называется что нормы соблюдены бжу, и стоит соответственно
    avatar
    Simpson, а вот у них травма идет по другому разлому. Неудовлетворенность. Социальная, политическая и т.д. и т.п.  В любом случае девиация пищевого поведения — симптом очень серьёзного социального заболевания.
     Клинический пример — Науру.
    avatar
    11 11, телевизор смотрите, или где это внушают,? Америка счастливая страна, по всем признакам. Кино чтоль смотрите, в фильмах затрагивается повседневная жизнь. Врут, фильмы, сравните с нашими,
    avatar
    Simpson, Науру ещё более счастливая. Была. Как пример. А теперь? А теперь — 88,5% избыточный вес. Чемпион планеты, между прочим. 
     Это избыточный вес — маркер, симптом проблем. При чем проблем на поколения вперед.
     А Америка — да, как и Россия, множественна. Россий существует, например, штуки 4, минимум, а у некоторых до 8 штук доходит. И Америка так же. Там наверное ещё больше Америк насчитать можно.
    avatar
    11 11, странно, наверно вам неведомо, что все туда ломятся. И стоит это дорого, даже в лотереи поучаствовать, какая то зелёная карта. разыгрывается. Ну верьте верьте, пионерия не прошла даром, остались хронические зависимости
    avatar
    Simpson, так там же не ровным слоем все на лежаках разваливаются, как на пляже. Все куда-то рассредотачиваются по углышкам всяким)) А не так что, заехал, шапку оземь, прямо на входе -тута буду околачиваться))
    avatar
    11 11, там другой мир, другая планета, чтоб переносить наше туда. Бомжи это не бомжи, а неформалы, группы бабок отбивают наркоманов от полиции, голубые стресс не вызывают. В каждой деревне ресторан, Где несчастных нашли ума не приложу.
    avatar
    Simpson, не несчастных, а девиация пищевого поведения. Принципиально, каждое общество для человека стресс. И вызывает массу патологий. И одна из них избыточная масса тела. Всего лишь одна из них. Это не человек виноват, а условия которые человека калечат. А это именно — калечат. Это во всем мире так. Говорю же — смотри пример в чистом виде — Науру.
    avatar
    11 11, коралловый остров выдает, государство и все. Книжки меньше надо читать дурацкие. Лермонтова не перечитав.
    avatar
    Simpson, 

    По статистике, в странах с высоким уровнем дохода до двух третей граждан имеют лишний вес или ожирение. ©
     А про Науру, вот:
    www.vokrugsveta.ru/article/349574/
    dzen.ru/a/YrnPNI6jZ3URio_G
    geografishka.ru/11-faktov-o-nauru-naimenee-poseshhaemoj-i-samoj-tolstoj-strane-mira/
    radiokp.ru/pochische-babushki-kak-celuyu-naciyu-doveli-do-totalnogo-ozhireniya_nid592_au68au

       
    avatar
    11 11, Господи, кажется у всех людей в этой стране голова забита мусором тем или иным. Договоритесь ещё что счастливые люди сами травятся, чтоб жизнь медом не казалась. Взять меня, да не было бы никаких стрессов если б пособия по безработице хватало на оплату коммуналки и дешёвые макарошки, вот и все, просто. А не подпитывать свои убеждения фантазийными книжками.
    avatar
    11 11, ожирение от соответствующей калорийности, а не от правильности продуктового набора.
    Неправильный продуктовый набор недостаточно калорийный приводит к уменьшению веса.
    Правильный продуктовый набор с избытком калорийности приводит к избытку веса.
    avatar
    Алексей, травмированность пищевого поведения в любом случае — социальная проблема на века вперёд. И просто диетами это не исправишь. 
    avatar
    Алексей, оно по физике конечно так. Но скорее ожирение получит бедный класс, кушающий макарохи с полуфабрикатами под мазиком, чем люди способные составить рацион из нормальных мяса-рыбы, овощей итд.
    avatar
    Анзорик, чем может отличаться овянка на завтрак в зависимости от дохода у людей которые заботятся о здоровье? Бедные сами готовят едят на фаянсовых тарелках, а богатые могут есть на золотых тарелках золотыми приборами, приготовленную и поданную личным поваром.

    Не все хотят здоровый рацион, зачем отказываться от вкусного ради здоровья, если и так привычно. Не все понимают, что полуфабрикаты могут обходиться дороже здорового рациона.
    avatar
    Алексей, овсянка это не геркулес, овсянку цельную где купить? Даже по крутой цене, соя растительный белок где? В пельменях говорят
    avatar
    Simpson, овсянка исключительно из «цельной овсяной крупы»? Кто и где считает, что овсянка не из хлопьев овсяных, не из овсяной муки, не из дроблёной или нарезанной крупы?
    avatar
    Алексей, последний раз видел овсяные зерна в Ашане, и стоили они прилично, на районе геркулес толкают.. Это к тому что чем питаются пролы и партийцы, небо и земля.
    avatar
    Simpson, весь мир может есть овсянку из хлопьев и не знать, что это овсянка.

    Что такое owsianka по мнению из заграницы? Это славянский вариант овсяной каши, особенно популярный в странах Белоруссии, Польше, России и Украине, где он является основным продуктом завтрака как в частных домах, так и в ресторанах в стиле кантины. Это действительно простой и вкусный способ приготовления классической овсяной каша, она достаточно легкая, требует очень мало масла и сахара, но по вкусу она такая, какой должен быть полноценный завтрак. Если вы из Восточной Европы, здесь тоже может быть вкус дома.
    Овсяная каша — это продукт из овса, очищенного от шелухи, пропаренного и расплющенного, или муки грубого помола из шелушеных зерен овса (крупы), которые были размолоты (измельчены), раскатаны или нарезаны сталью. Овсяные хлопья, нарезанные сталью, известны как грубая овсянка, ирландская овсянка или булавочноголовая овсянка.
    avatar
    Алексей, не знай что там напилили в Геркулес. а то что хлопья есть не советуют это наслышан. И почему они дешевле значительно чем овсяная крупа, И даже хлопья различны в цене, дорогие кошка поест, а вот по 20 р голодной есть не станет.
    avatar
    Алексей, вот, суки, и здесь обогнали
    avatar

    теги блога Большой Брат

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн