Блог им. VDV

Торговая система Dual Thrust - видео вебинара!

Недавно я и Игорь Чечет провели бесплатный вебинар, на котором поговорили о торговой системе Dual Thrust. Предлагаю посмотреть видео этого вебинара.

Сразу предупреждаю, серия «МТС под микроскопом» идет у нас для того, чтобы любую торговую систему рассматривать с 2х сторон:

1. Рассмотрения особенностей кодирования данной торговой стратегии (особенности языка C# для Wealth-Lab и библиотека WEalthScript).

2. С точки зрения почерпнуть из данной торговой системы какую-либо новую торговую технику, которую можно использовать при построении других торговых систем.

Ну и конечно, можно посмотреть наш подход (хотя мы его, конечно не навязываем) к способам оптимизации и нахождения финансового инструмента для данной торговой системы.



Еще раз предупреждаю — прежде чем торговую систему торговать подробно изучите ее код и внесите в код изменения, которые соответствуют Вашему взгляду на рынок.

Для тех, кому интересны вебинары, которые проводились мной и Игорем Чечетом предлагаю подписаться на мой канал на YouTube.
★6
1 комментарий
я протестил такое… нестабильная фигня
avatar

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн