Блог им. makc767

Трейдеры, подскажите индикаторы для выхода из позиции !!!

    • 22 января 2013, 14:36
    • |
    • makc767
  • Еще
 
Трейдеры, подскажите! Торгую Сбером внутри дня, сугубо по технике.  Присматриваюсь к входу, когда на 30-60 мин, или 2-4 часовиках индюки более-менее уверенно кажут ситуацию. Ну а непосредственно вход уже смотрю по 3-5 минутке . Ну и вот тут начинаются проблемы: нет конечного звена, или индюка, которые позволяют выседеть хотя бы половину движения. Начинает казаться, что любой отскок или приостановка движения -это начало разворота , беру небольшую прибыль,  и затам наблюдаю минут через 5, как цена с ускорением летит в ту сторону, какую ты предсказал. Метод фиксировать позицию частями малоэффективен . Подскажите, какие у вас есть примочки(индикаторы), для MT-4 или Квика, которые позволяют выседеть движение, какие индикаторы добавить в торговую  систему, на которые можно смотреть при начале движухи и не выходить раньше времени ?  Спасибо!
★1
19 комментариев
примочка такая — верим в свою позу, а не суетимся)))
avatar
«Трейдеры, подскажите индикаторы для выхода из позиции» (С)

Ну, видимо, когда счет «стает» на несколько процентов, тогда и выходить. Верняк 100%
пиши в приват.
ABN Capital, В смысле? В личку?
avatar
makc767, а какие для входа?
avatar
RusminD, Стандартные индикаторы из Квика (Стоха, РСаЙ, Макд). Но вообще, когда я создавал свою торговую систему, я просто в Яндексе вбивал запрос типа " Торговая система (индикаторы ) для торговли " и т.д. и из большого количества ссылок ( многие из них толковые ) создавал свою Т.С. То что у меня сейчас, сделана на основе нескольких Т.С. из Инета. Все индюки обычные, грааль в ожидании четких сигналов и работе на большим тайм фрейме… Да, и очень люблю дивергенции на больших фреймах. Но вот с выходом часто беда ,,,
avatar
Профессор Преображенский, Тебе что от меня нужно?
ABN Capital, Это тайна за 7 печатями?
avatar
Seven_NY5, Может быть за несколькими долларами?)))))))
Сиди просто в позе, да и все. Чо сложного-то?
avatar
margin call

:)
никаких примочек. все примочки хороши ДО момента открытия позы. если уже вошел — значит, ТП и СЛ у тебя уже определены. закрываешься на одном из этих уровней — да и всё. если не определены — значит, зря вошел.
p.s. понимаю, легче сказать, чем сделать — но другого выхода нет)))
avatar
расширение спрэда, сверх объем, большая свеча, лента, нет покупателя/продавца на уровнях…
avatar
Выходов, основных, существует штук 5. По времени, стопу, %, закрытию и т.д. Нужно самому разбираться. А если рассчитывать на советы… то знаю лучший универсиальный выход… по маржинколу.
avatar
Объем
avatar
Brahman, Можно поканкретней на примере?
avatar
жадность тоже индикатор

теги блога makc767

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн