Блог им. traderblogger

что мы наблюдаем? Скорее всего разворот.

Ну во-первых шорт. От 1473.25.

Во-вторых, на мой взгляд мы наконец-то наблюдаем начало разворота и начало коррекции. Ее все долго ждали и никак не могли дождаться многие. Настолько долго ждали, что в новостном поле я даже и не вижу уже попыток определить начало коррекции.

Пока шорт на 1/3 позиции. Скорее всего будет переноситься через ночь и возможно даже не одну.

Стоп на 1478.50
Дневной график сипи 500:
что мы наблюдаем? Скорее всего разворот. 

Попробую поработать в долгую, если не вышибет сегодня — завтра по стопу. Причем не уверен, что исполнятся цели в этом контракте, в таком случае буду роллировать на июньский контракт.

Удачи и профита.
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31
18 комментариев
Мы наблюдаем экспирацию в Америке
avatar
ganjatrader(getstar), уточняйте плиз экспирацию чего вы наблюдаете.
понятно что опцики по фьючу сегодня январские истекают, но это значительного влияния не оказывает на движения.
Рустам TradeInWest.ru, если бы видели сколько коллов открыто, то не писали бы это.Опцики на SPY тоже истекают
avatar
ganjatrader(getstar), дело не в том, что квартальный экспир или нет, дело в кол-ве позиий, которые открыты.Сейчас открыто очень много коллов 1475-1510 на фьюч
avatar
ganjatrader(getstar), к тому же речь идёт именно о фьюче
avatar
+4
avatar
мда… порвут тебя дядя)имхо… на стопы
avatar
Артем Исай, ну исходя из размера открытой позиции меня не «порвут», а «свозят».

Исключать этого не буду. Возможно.
На графике ни намёка на разворот… Серия повышающихся минимумов и повышающихся максимумов. т.е. восходящий тренд.
Исходя из чего появились жёлтые стрелки вниз?
Сергей Иконников, спишем на «чуйку».
Рустам TradeInWest.ru, какой баланс на счету «пять восьмёрок»? ))
Сергей Иконников, не совсем понял вопроса.

Вы меня про размер моего счета спрашиваете?
Рустам TradeInWest.ru, у Ника Лисона был такой счёт. Он тоже по чуйке торговал
Сергей Иконников, а, понял. Не знал и не очень хорошая ассоциация. :-)
Рустам TradeInWest.ru, поддерживаю, можно искать вход в стратегический шорт. Даже если свозят несколько раз на стоп, цена игры за шорт и цель сладкая
avatar
Vik, согласен, но на стопы не хотелось бы. :-)
Рустам TradeInWest.ru, могут 85 если сегодня\понедельник не пойдут 69 и 60
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Рустам TradeInWest.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн