Блог им. begemot01

Как разводят кроликов и другие мясосодержащие породы.

Много писать не буду, просто кто торгует долго и успешно, все итак понимают! Каждый цикл происходит одно и то же в разных сценариях (вспоминайте хотя бы последние 2 года!). Вся задача крупных игроков (не только на рынке но и везде где есть любой товар) продать сегодня дороже то, что завтра будет стоить намного дешевле! А для этого надо создать определенные условия. И мы наблюдаем откровенные манипуляции рынками со стороны политиков. Сегодня амеры, застряв между отложенным( многие из вас думают, что повышение на 5% налогов для 3% населения-это решение проблемы?) секвестром бюджета и пока еще не поднятым потолком госдолга (перед тем как поднять, надо закупиться на 15-20% ниже иначе для чего огород городить) создали эти условия просто мастерски! В фантазии им не откажешь, затратив огромные деньги на поддержание информационного фона, принятие или непринятие решений и рисуя уверенный растущий тренд (это тоже стоит немало), они, как и всегда (более 200 лет) не горят желание осчастливить толпу!!! Толпа, оставшись без денег, пойдет «на завод», пойдет заниматься тем, что она делать умеет!
О своих позициях…добавил шорт 160500 на 10%, таким образом средняя цена выходит около 157, то есть совсем рядом.  Спросите почему не работаю в лонг? Просто не играю неадекватные движения, основанные на манипуляциях и поддерживаемые словесными интервенциямя! Все, работать надо…Удачи! Берегите себя!
★1
11 комментариев
«рынок может быть иррациональным дольше, чем вы платежеспособным»(с)
avatar
Заговоры повсюду!
avatar
Borkas, Присоединяюсь.
osip911, Вместе будете гайки крутить?
begemot01, Я о том, что присоединяюсь к первому комменту.
osip911, Да понятливый я! Мне всегда приятно услышать стадную перекличку)))… тоже успели на хаях купить?
begemot01, шорты уже начинают жать, если эппл отчитается хорошо — завтра космос. Что делать?
avatar
Borkas, Но все когда то заканчивается… а ваша избитая фраза слишком широкая чтобы трактовать ее на всех!
Превосходно, хотя насчет политиков и игрищ перебор. Живут они так, и улицу переходят на зеленый сигнал, а не по своему желанию.
Насчет формирования долгосрочных позиций согласен на 200%.
Хай не поймаешь, а начинать надо.
avatar
В конце просится фраза «С Вами был Владимир Левченко»=)))))
avatar

теги блога Алексей Воронов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн