Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Левенгук" Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

2. Содержание сообщения
Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): disclosure.1prime.ru/catalog/-12/{1D5F805D-9D84-40BB-8EE0-82ADC2C7E93A}.uif
Внесено исправление в дату окончания сроков по выплате доходов, исправлен год.
Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки именных эмиссионных ценных бумаг эмитента, по которым начислены доходы: обыкновенные, именные бездокументарные акции;
серия ценных бумаг: для данного вида ценных бумаг не предусмотрено;
регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 1-01-04329-D от 13.08.2012 года;
международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JT7Y2, (CFI):ESVXFR

Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации: 1-01-04329-D от 13 августа 2012 года.

Орган управления эмитента, принявший решение о выплате (об объявлении) дивидендов по акциям эмитента: общее собрание акционеров Общества.

Дата принятия решения о выплате (об объявлении) дивидендов по акциям эмитента: 04 декабря 2023 г.

Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о выплате (об объявлении) дивидендов по акциям эмитента: 04 декабря 2023 г. Протокол № 01-12/23

Отчетный (купонный) период за который выплачиваются доходы по ценным бумагам эмитента: 9 месяцев 2023 года.

Общий размер начисленных (подлежащих выплате) доходов по ценным бумагам эмитента и размер начисленных (подлежащих выплате) доходов в расчете на одну ценную бумагу эмитента за соответствующий отчетный (купонный) период: общий размер дивидендов, начисленных на именные обыкновенные акции эмитента, составляет 14 399 680 рублей; размер дивиденда, начисленного на одну именную обыкновенную акцию, составляет 0,272 рублей.

Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента: денежные средства.

Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов в случае, если начисленными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: 15 декабря 2023 г.

Дата, в которую обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента должно быть исполнено, а в случае, если обязательство по выплате доходов по ценным бумагам должно быть исполнено эмитентом в течение определенного срока (периода времени), - дата окончания этого срока: Дата окончания срока по выплате доходов по ценным бумагам номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему, которые зарегистрированы в реестре акционеров – 28 декабря 2023 года.
Дата окончания срока по выплате доходов по ценным бумагам другим, зарегистрированным в реестре акционеров лицам – 26 января 2024 года.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=4QOYiQx5B0-CtGQ20LpC2Cg-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн