Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Левенгук" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
Общий кворум Совета директоров 5 членов.
Кворум заседания Совета директоров (наблюдательного совета) Эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:
По вопросу повестки дня: «О согласии на заключение с АО «АЛЬФА-БАНК» Кредитного соглашения об открытии возобновляемой кредитной линии в российских рублях (далее «Соглашение»), заключаемого между АО «АЛЬФА-БАНК» и ПАО «Левенгук», являющегося для ПАО «Левенгук» крупной сделкой».
Греков Виталий Викторович – «ЗА»
Епифанов Антон Валерьевич – «ЗА»
Егоров Александр Геннадьевич – «ЗА»
Иванов Александр Владимирович – «ЗА»
Косилов Михаил Рувимович– «ЗА»
- «ЗА» - 5 голосов
- «ПРОТИВ» - 0 голосов
- «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов
Кворум имеется.

Содержание решений, принятых Советом директоров (наблюдательным советом) Эмитента:
По вопросу повестки дня:
1.1.Согласиться на заключение с АО «АЛЬФА-БАНК» Кредитного соглашения об открытии возобновляемой кредитной линии в российских рублях (далее «Соглашение»), заключаемого между АО «АЛЬФА-БАНК» и ПАО «Левенгук», являющегося для ПАО «Левенгук» крупной сделкой на следующих условиях:
АО «АЛЬФА-БАНК» предоставляет ПАО «Левенгук» денежные средства в российских рублях («Кредиты») в форме возобновляемой кредитной линии («Кредитная линия»)
в рамках Кредитной линии ПАО «Левенгук»» вправе получать Кредиты, максимальный размер единовременной задолженности по которым в любой день срока действия Кредитной линии составляет не более 230 000 000,00 (Двести тридцать миллионов 00/100) российских рублей («Лимит задолженности»);
срок действия Кредитной линии истекает «31» декабря 2026г. (включительно), ПАО «Левенгук» обязано погасить все полученные Кредиты не позднее даты окончания срока действия Кредитной линии;
Кредиты в течение срока действия Кредитной линии предоставляются на срок не более 6 (Шесть) месяцев;
процентная ставка определяется в дополнительных соглашениях к Соглашению, не более: ключевая ставка Банка России плюс 5% (Пять процентов) годовых. Ключевая ставка определяется в соответствии с данными, размещенными на официальном сайте Банка России (https://www.cbr.ru), автоматически, без обязательного уведомления Заемщика, в следующем порядке:
- ключевая ставка фиксируется по состоянию на дату предоставления Кредита;
- в случае изменения ключевой ставки Банком России измененная ключевая ставка применяется на следующий день после ее вступления в силу.
штрафные санкции за просрочку погашения кредита или процентов по кредиту: 0,2% (Ноль целых 20/100 процентов), но не ниже двойной ключевой ставки Банка России, действующей в день, за который производится начисление неустойки от суммы неисполненного обязательства за каждый день просрочки.
1.2.Поручить Генеральному директору Епифанову Антону Валерьевичу от имени ПАО «Левенгук» заключить с АО «АЛЬФА-БАНК» Соглашение на условиях, указанных в настоящем Протоколе.
1.3.Настоящее корпоративное одобрение действительно до 31.12.2026 г. включительно.
Дата проведения заседания Совета директоров (наблюдательного совета) Эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 12.12.2023 г.
Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров (наблюдательного совета) Эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 12.12.2023 г. Протокол № 01-12/23

Идентификационные признаки ценных бумаг Эмитента: вид, категория (тип), серия ценных бумаг, государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его присвоения) и международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) (при наличии): обыкновенные, именные бездокументарные акции;
серия ценных бумаг: для данного вида ценных бумаг не предусмотрено;
регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 1-01-04329-D от 13.08.2012 года;
международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JT7Y2, (CFI):ESVXFR.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=-CIVfrP3JFEOVmC7gwWhTTA-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн