Блог им. semi

Свечной анализ AUD/USD 14.12.2012

    • 13 января 2013, 17:28
    • |
    • semi
  • Еще
Свечной анализ AUD/USD на 14.01.2013 г.
 
 
Недельный график AUD/USD
На недельном графике AUD/USD бычья свеча с длинной верхней тенью. Относить эту свечу к медвежьим сигналам нельзя. Тело свечи 57 пунктов, а верхняя тень 64. Верхняя тень немного больше тела. Здесь стоит обратить внимание на то что максимум недельной свечи достиг важного уровня сопротивления — 1,0600, который здерживал быков уже несколько раз. Медвежья дивергенция наблюдается по всем используемым осцилляторам — RSI и MACD. Индикатор накопления/распределения A/D также указывает на медвежью дивергенцию. ADX потихоньку восстанавливается, но говорить о присутствии восходящего тренда на недельном графике AUD/USD пока что рано. Изменения этого индикатора в абсолютном значении составили 1,5253. Ишимоку носит исключительно бычий характер. Линия Чинкоу находится над линией цены AUD/USD, растет. Облако Ишимоку носит бычий характер, расширяется. Линии Тенкан и Киджун направлены вверх, на небольшом расстоянии дург от друга.

 
Свечной анализ AUD/USD  14.12.2012
 
Свечной анализ AUD/USD  14.12.2012
 
Дневной график AUD/USD
На дневном графике AUD/USD в пятницу образовалась отличная завеса из темных облаков. Вторая свеча завесы из темных облаков практически не имеет теней. Она перекрыла 73,3% предыдущей длинной бычьей свечи. Этот сигнал возник у сильного уровня сопротивления — 1,0600. По MACD присутствует сильная медвежья дивергенция. Гистограмма этого осциллятора растет выше сигнальной линии в положительной зоне. RSI начал снижатся вслед за снижением цены AUD/USD. Расхождений по этому осциллятору не наблюдается. ADX своим ростом указывает на растущую силу быков, но говорить о присутствии восходящего тренда на дневном графике AUD/USD ещё рано. За последний день недели ADX прибавил 1,3904 в абсолютном значении. Движение цены AUD/USD полностью подтверждается показателями A/D. В четверг по паре на дневном графике линии Тенкан и Киджун (Ишимоку) образовали золотой крест. Облако Ишимоку носит бычий характер. Чинкоу находится над графиком цены AUD/USD, снижается.
 
Свечной анализ AUD/USD  14.12.2012
 
Свечной анализ AUD/USD  14.12.2012
 
Прогноз AUD/USD

На основе ранее сделанного анализа прогнозировалось снижение пары. Хотя месячный сигнал сломлен, на текущем этапе предполагается как минимум коррекция. Первая поддержка находится на уровне 1,0400. Закрытие этого окна позволит продолжить нисходящее движение в направлении уровня 1,0100. И наконец взятие последнего позволит достичь медведям уровня 0,9800.
 
Свечной анализ от Candle Market
3 комментария
на хрена нам анализ на 14.12.12????
переменная облачность, местами дождь. гидромедцентр какой-то
avatar
Ребята прогноз актуален — с датой ошибся!
avatar

теги блога semi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн