Блог им. EazyTrading

А с Роснефтью что нитак? И она упала! Рекордные дивы, а всё падает! Это кашмар какой то!

Див дохи бешенные, а акции никому не нужны?! Не уж то деньги у всех закончились? Или по 590-600 вкуснее чем по 580? Да конечно всегда вкуснее покупать когда всё вокруг растёт, но так ведь не заработать! Надо брать пока припало, чтобы там сям рублик какой то поиметь! И уже приятно и доха повыше! Кайф же! А все наверно загрузились на верхах, а сейчас смотрят в прибор и не понимают что делать! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
479
13 комментариев
роснефть это большая афера, со временем всплывет там все наружу
drbv, Само собой! Только преступники могут платить платить дивиденды и давать людям возможность заработать! Иначе их и никак не назвать!
Мультитрендовый, В декабре 2004 года одно из главных добывающих предприятий «ЮКОСа» досталось никому не известной компании «Байкалфинансгруп», адресом которой значилась рюмочная «Лондон» в Твери. Впоследствии «Байкалфинансгруп» приобрела «Роснефть» за 10 тысяч рублей.

На этот раз компании Сергея Богданчикова скрываться не пришлось. За неделю до аукциона «Роснефть» объявила, что взяла у консорциума западных банков рекордный кредит для скупки активов «ЮКОСа». Шансы других компаний приобрести имущество обанкротившегося гиганта сразу же сократились — «Роснефть» взяла в долг сразу 22 миллиарда долларов.
drbv, всё верно! Бандиты да и только!
Aleх, именно так! Больше она ничего и не стоит! А лучше до 30р чтобы полугодовой дивиденд окупал приобретение! 
Див дохи бешенные, а акции никому не нужны?!
Ну так и ключевая немаленькая, можно без риска вложиться в надёжные инструменты под хорошую ставку. Поэтому на рынке акций коррекция, это нормально. Ждём решение по ставке 15 декабря и сигнал от ЦБ — оттуда можем начать новогоднее ралли (но это не точно).
avatar
Ирина Чернецова, подудит ЦБ в дудку в качестве сигнала? У меня вот тут собака поселилась этажом выше… периодически завывает, даёт сигналы…
Мультитрендовый, заведите собаке телеграмм и продавайте сигналы моексным
avatar
ValeraShelomov, да думал об этом… Она выла, а я думал покупать или продавать, пока не понял что она сигнализирует… Но так кстати можно торговать, главное ещё актив определить на какой она воет… А это большая знаете ли исследовательская работа! Ну то есть она воет, понятно что надо что то делать, но с чем это надо делать?! Она же не говорит! Поэтому надо время этой стратегии посвещать, искать что падает на её вой, кроме моего настроения…
undefined, губа не дура...!

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн