Блог им. EazyTrading

А с Роснефтью что нитак? И она упала! Рекордные дивы, а всё падает! Это кашмар какой то!

Див дохи бешенные, а акции никому не нужны?! Не уж то деньги у всех закончились? Или по 590-600 вкуснее чем по 580? Да конечно всегда вкуснее покупать когда всё вокруг растёт, но так ведь не заработать! Надо брать пока припало, чтобы там сям рублик какой то поиметь! И уже приятно и доха повыше! Кайф же! А все наверно загрузились на верхах, а сейчас смотрят в прибор и не понимают что делать! 
13 комментариев
роснефть это большая афера, со временем всплывет там все наружу
drbv, Само собой! Только преступники могут платить платить дивиденды и давать людям возможность заработать! Иначе их и никак не назвать!
Мультитрендовый, В декабре 2004 года одно из главных добывающих предприятий «ЮКОСа» досталось никому не известной компании «Байкалфинансгруп», адресом которой значилась рюмочная «Лондон» в Твери. Впоследствии «Байкалфинансгруп» приобрела «Роснефть» за 10 тысяч рублей.

На этот раз компании Сергея Богданчикова скрываться не пришлось. За неделю до аукциона «Роснефть» объявила, что взяла у консорциума западных банков рекордный кредит для скупки активов «ЮКОСа». Шансы других компаний приобрести имущество обанкротившегося гиганта сразу же сократились — «Роснефть» взяла в долг сразу 22 миллиарда долларов.
drbv, всё верно! Бандиты да и только!
Aleх, именно так! Больше она ничего и не стоит! А лучше до 30р чтобы полугодовой дивиденд окупал приобретение! 
Див дохи бешенные, а акции никому не нужны?!
Ну так и ключевая немаленькая, можно без риска вложиться в надёжные инструменты под хорошую ставку. Поэтому на рынке акций коррекция, это нормально. Ждём решение по ставке 15 декабря и сигнал от ЦБ — оттуда можем начать новогоднее ралли (но это не точно).
Ирина Чернецова, подудит ЦБ в дудку в качестве сигнала? У меня вот тут собака поселилась этажом выше… периодически завывает, даёт сигналы…
Мультитрендовый, заведите собаке телеграмм и продавайте сигналы моексным
avatar
ValeraShelomov, да думал об этом… Она выла, а я думал покупать или продавать, пока не понял что она сигнализирует… Но так кстати можно торговать, главное ещё актив определить на какой она воет… А это большая знаете ли исследовательская работа! Ну то есть она воет, понятно что надо что то делать, но с чем это надо делать?! Она же не говорит! Поэтому надо время этой стратегии посвещать, искать что падает на её вой, кроме моего настроения…
undefined, губа не дура...!

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн