Блог им. paly4

СТЕПАН ДЕМУРА ВЕЩАЕТ НА ФИНАМ ФМ

СТЕПАН ДЕМУРА ВЕЩАЕТ НА ФИНАМ ФМ
finam.fm/broadcast/71/
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
43 | ★6
33 комментария
нашелся таки…
avatar
Lomaster222, Степан Демура вешает на Финам фм!
avatar
Молодец!!!
avatar
я думаю завтра будет много звонков))))
Демура говорил что не станет на одном поле с Герчиком, а тут такое видать прижало вот так
avatar
Cocos, А что они с Герчиком не поделили? один аналитик, другой трейдер.С чего бы?
avatar
OmegaTrade, И кто из них кто?
И Степан перед Герчиком не устоял :)
M_Mushkin, при чем здесь Герчик? — это его авторская программа.
avatar
и очень хорошо
буду слушать
а Любимов пусть идёт в жоппу
avatar
«так сказать» =) мужик в середине эфира жжот =)) напомнил Паука www.youtube.com/watch?v=TWVrHcVoavE «например» =)
avatar
Скачал уже на андроид приложение чтобы послушать))) А то нет у нас Финам ФМ))))))))))))))
avatar
Уйти с РБК чтоб вещать на финам радио, гыгыгыггыы, отличный карьерный рост:)))))
avatar
честно, я не понимаю, что нового может он сказать.
да и тушёнка припасённая уже тухнуть начала
avatar
это от Степана, цитирую
«Один из лучших трйдеров гондура Ярослав Салимов (реалайзед Шарпе в районе 4) и я замутили сайт truetraiders.ru. Там будет подписка на прогнозы и наш форум переедет туда. Предварительные запуск — 18-20 января. Очень хочется сделать наш родной Зеро. ;-) Идут переговоры о реально деловом канале в формате msnbc — ниша-то пуста. Посмотрим. ;-) Две недели без грамма — чувствую отлично. Всем советую.»
avatar
две недели без грамма — степан уже не тот :)
Толмачев Леонид, физтех без капли это экзотика=)) я таких не встречала
avatar
Степан грустный че-то. Приятно было послушать. тезисов новых не услышал, но много эскурсов в историю с примерами. Интересно слушать.
avatar
Я вот не пойму раз он управляющий то херли он по сми шатается?
значит не какой он не управляющий или зарабатывать на жизнь трейдингом уже больше нельзя:)))
avatar
SMA, по слухам у него денег больше, чем надо
Надо же себя как-то кроме торговли в жизни реализовывать.

ТУТ ВОТ ДРУГОЕ ИНТЕРЕСНО.
Помнится как пол года — год назад он Финам вообще обсирал по полной, чеж передумал то?
avatar
Skifan, хз, наверно деваться больше некуда, наверно некуда не берут:)
avatar
Он вернулся!!! УРААА Товарищи!!! :))
avatar
Отлично!
avatar
Может добавят веб-камеру в студию.Несмотря ни на что без Демуры скучно.
avatar
много у нас политологов стало
не к добру
аналитику экономическую сворачивают
биржевые новости отменили на БФМ
одна хрень и политика
avatar
на ФИНАМ фм в сухом остатке тоже аналитики стало очень мало
пугать не хотят
все на рынок
avatar
программка интересная получилась:)
avatar
Какие-то утырки в эфир звонили, первые два, по-моему, под кайфом…
avatar
«степан демуров» :))
avatar
Полная херня, одна политика в основном.По рынку 5% от сказанного.
avatar
Вскоре выяснится, что у Степана Геннадьевича с Александром Михайловичем еще и одна гримерка на двоих ;-)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Павел Николаевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн