Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 2-EMAшки покупка GMKN

Добрый день!
Стратегия основана на 2-ух скользящих средних. На первоначальном этапе торговать буду российскими ценными бумагами. К стратегии:
✅ Покупать буду только дивидендные ценные бумаги+ лидеров по капитализации.
✅Свободные средства паркую в облигации, обычно это ВДО
✅Строгое соблюдение риск менеджмента
✅Технический анализ — основан на 2-ух EMA + еще пару фишек
✅Частичное закрытие позиций с последующим переносом стоп-лосса. 
✅ Так же буду использовать усреднение позиций.
2-EMAшки покупка GMKN
✅ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ „НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ“ (GMKN)занимается разведкой, добычей, переработкой руды и нерудных металлов, а также реализацией цветных и драгоценных металлов, произведенных из руды. Компания осуществляет деятельность по следующим направлениям: горнодобывающая и металлургическая промышленность, транспортные услуги, услуги в области энергетики.
✅ 2-ЕМАшки дают добро на покупку.
✅ Беру на 3% от капитала.(4шт)
✅ Есть телеграмм канал t.me/EMAshki_2, подписывайтесь.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
266
12 комментариев
берешь тслаб… он бесплатный
идешь на сайт финама и качаешь бесплатные данные
затем в тслабе есть уже по умолчанию бот на 2ух ема...
тестишь
avatar
ves2010, 
говорят, что если не учитывать проскальзывание и комисы от биржи и брокера… то две скользяшки (две производные от одного мотора...)  крайне выгодная весчь при демоигре…
avatar
ves2010, Зачем? Я и без этого знаю, что в чистом виде это убыточная стратегия. Я торгую данную стратегию с 2018 года и вполне успешно, прошел 2022г всего с 20% позиции в акциях. Самое главное в любой стратегии это риски.
avatar
Konstantin, ха смешно… тыж не тестил а уже знаешь
avatar
ves2010, тестить придется 2 стратегии. 1- бежим в большую машку. 2- бежим к нашей машке. 1 для тенда, а 2я для боковика. Ооо как?
avatar
ezomm, берешь и тестишь в чем проблема? 
avatar
ves2010, Профессор рассказал -проблема в головах.
avatar
Все было волшебно, пока не дочитал до последней строчки про телеграм… Друже, а ты тестил эту систему?
T-800, Тестил и понимаю что в чистом виде, убыточная. Я же торгую по своему. Понаблюдайте и убедитесь, что и на самой простой стратегии можно зарабатывать.
avatar
Konstantin, по своему? это что за всемасонская тайна? Мне знакомо много тайн.Вот одна из них. Машки ставь как 1 к 4. 4,16  или 5 ,20  и тд. Если есть мучительные непонятки, то спроси у меня одну.Люблю умные вопросы.
Теперь про 3%? Почему 3, а не 5 или 10? Тоже тайна ? 
3% участия по фракталу из 5 свечей вход в 15 мин тайме.Через 5 часов увеличиваем до 6%.Через 16 часов до 12% и тд. Я угадал?
avatar
ezomm, На 3% т.к. чем выше бумага к своим 5-летним максимумам (почему 5 лет, не знаю, так захотелось) Тем меньшую долю в портфеле она занимает и одна акция не должна превышать 10%.
На первый вопрос даже не знаю что ответить, вроде бы все расписал в посте. 2-ЕМА это 15 и 30 (тоже не знаю почему, вроде у Тимофея подсмотрел). Да и не в этом дело, я же пытаюсь доказать, что самая простая стратегия при грамотном управлении рисками, может дать положительный результат.
avatar
Konstantin, пишешь слова, но не толкуешь смысл и не даешь примеры.У Билла В в Торговом Хаосе просто… выше красного лонг по фракталу.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Konstantin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн