Блог им. Redlabel

Рост с лоя Si = закрытие шортов по рынку перед повышением ГО.

Крупняк видимо не смог договориться о взаимном закрытии крумного обьема через внебиржевую сделку, и потому прибег к закрытию через робота.

Уроды конечно. Метод варварский считаю. Я не очень люблю тупой запил как и нудное безкоррекицонное движение.

Хотя у последнего есть свои плюсы. Они не откатывают и если ты вошел и достаточно через непродолжительное время вход уже защищен.
Но озверин еще действует на некоторых и можно получить «гвоздь» в 30-40пп против своей позы если только вошел.

Вероятно, после праздников, ребята хотят продолжить поливать доллар/рубль с высот, куда его закинут за последние несколько дней перед Новым Годом.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • si
13
16 комментариев
Про после праздников пока рано судить.
Но юрики по СОТ хорошо в шортах сидят.
Ежели чего не то с обрывом будет, и нефть попрет резко вниз вот будет движуха на Si!!!
avatar
в шорте что ли стоишь?
avatar
Chas, утром играл от шорта, с лоя от лонга с перезаходами, на клир в шорте остался,
смотрел на селт и акуевал как затянули после закрытия основной на 60пп наверх, а по факту си открылся и сразу продали.
avatar
Ирина, анекдот расскажи)
шикарно прокатился 860-3190 60к!!! норма есть на седня)
avatar
ngg3370, 3 нормы, движение в первой пп дня очень ок)
avatar
Redlabel, щя еще зайду малым сайзом.
avatar
ngg3370, вверх?)
avatar
Redlabel, ну да.мож сделает31300
avatar
ngg3370, ты какой то через чур оптимистичный))300 это слишком)
avatar
Redlabel, зашел по 074 стоп стоит там же.ну а 300… да пофиг уже если честно)))просто как цель.
avatar
Ирина, ага
avatar
А что случилось после клипа с ИНДЕКСОМ РТС ???
Кто может объяснить?
avatar
Strij, клиринга
avatar
Ирина, вы конечно извините если покажется что поучаю вас но выкиньте из головы налоги офз нерезы и всякую остальную чушь которые аналы вжевывают толпе.только график поможет вам заработать.ничего не влияет на цену кроме игрока с большими деньгами.
avatar
Ирина, нефть евро доллар медь золото газпром все все все есть способ заработка.игроки везде разные но суть одна.и никакие фискал клиф или еврогруппа или авария на нефтяной платформе или изменения запасов в сша не полияет на изменение движения.новостной фон лишь повод.если об этои всегда помнить зарабатывать легче.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Redlabel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн