Блог им. Ganza

Это талант)))

Как ни скромно это звучит но обладателем этого таланта являюсь Я(((
А талант собственно что я абсолютный мастер угадывать куда Не пойдет рынок!!!!! 

Это реально какое то чудо)) иначе быть не может На демке даже совершаю около 60 сделок в неделю и из них 50 Убыточных!!!
Я чесно не знаю как это получается возможно я идеальный точнее сказать типичный лузер на рынке под которого все заточены что бы Отбирать у таких как я деньги!

Но суть не в этом. Однажды (сегодня) я наткнулся на одно интересное видео в ютубе там короче учили ставить стопы. Ну и короче по правилам я там должен собрать 100 стопов. Т.Е  я должен не прибыльно торговать а как раз наооборот! и что вы думаете

Я открываю мт 4 и там выбрал 6 инструментов с наименьшим спредом ну и начал штамповать сделки Намеренно стараясь поймать Стоп Лосс который у меня 5 пунктов! 

Короче у меня нихрена не выходит(( как на зло цена идет в профит!!! причем в среднем на 15 пунктов. Такого у меня ни разу небыло что  бы 5 из 6 сделок Были в профите(( 

Сейчас настроил Профит на 20 пунктов а стоп оставил на 5. и уже поймал 2 СТОПА))) при том что остальные катировки болтаются в Плюсе!!!

Если кто ни будь сталкивался с подобным поделитесь опытом)))) а то я как то себя ненормально чувствую
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 | ★1
12 комментариев
всё просто. 3 к 1 — оптимальное положительное матожидание)))
avatar
VladimiR, То есть 4 к одному это уже слишком?
Cassio, получается так) цена будет не успевать доходить до ТП… ну, статистически, понимаете?.. и если на то пошло, то «вытащить» матожидание в плюс — это «комплекс мер»… соотношение ТП/СЛ — только один из пунктов… ну, люди умные уже написали про это книжки)
avatar
VladimiR, не менее умные люди и на заборах много чего пишут)) единственное отличие между ними это среда обитания. Но это как говорится ИМХО. не доверяю я книжным трейдерам так сказать
VladimiR, Но ваши слова я учту))) 3 к 1 в понедельник попробую
Cassio, напиши потом — если будет не лень — как получилось)))
avatar
VladimiR, Ок. в пятницу отпишусь
VladimiR, К сожалению из за рождественских праздников закончить опыт не получилось(((

Разве что ловя стопы я просто вышел в ноль
Cassio, ну, в новом году всё получится… и опыт закончить, и профит заработать…
с наступающим!!!
avatar
VladimiR, Взаимно!!! :)
нифига у тебя не получится
avatar
GriinAleks, Ахахах))) я надеюсь на это

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Человек с Топором

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн