Блог им. OBAMA

РИМ -показательно закрыли.

    • 20 декабря 2012, 21:25
    • |
    • OBAMA
  • Еще
… НА 153 СЕДНЕ РАЗГРУЗИЛИСЬ, показательно закрылись ниже 152 900, вверх тоже сходили у бережливый на 700 пунктов выше собрали стопы, теперь на чем ехать вверх???  доллар ниже уже не очень, евра будет корректироватся, сбер у уганицы, втб пошел вниз, остается газпром… и то большой вопрос, он у многих в лонгах кстати, иностранных денег пока нет поэтому резво бежать ему не дадут.  вывод: шорт Ри с текущих Си в лонг. 
  • Ключевые слова:
  • рим
11 комментариев
НА 153 СЕДНЕ КУПИЛИСЬ, показательно закрылись ниже 152 900, вверх тоже сходили у бережливый на 700 пунктов выше собрали стопы, теперь на чем ехать вниз??? доллар ниже уже не очень, евра будет расти, сбер у нижней уганицы, втб пойдет вверх, остается газпром… и то большой вопрос, он у многих в лонгах кстати, иностранных денег пока нет поэтому резво будет бежать вверх. вывод: лонг Ри с текущих Си в шорт.
avatar
mitrych, зачем людей путаешь, выделили бы ВЫВОД хотя бы…
avatar
mitrych, на хаях не покупаются )))
avatar
mitrych, если только овцы покупали. что скорее всего.
avatar
может для автора открытие. но кроме позиции лонг и шорт есть позиция кеш. А кроме движений вверх и вниз есть еще очень большое количество сценариев ))))
avatar
VladimirB, а у тебя какие мысли по ситуации?
avatar
vrvr, ситуация так сказать двойственная. Был сигнал от 139 на лонг до 158… Вот и идем. Но появилась по пути модель, которая говорит на шорт, но все нет подтверждения… я в кэше сейчас сам… лонги были скинуты, и зря… как обычно не умею держать.
avatar
VladimirB, спасибо за мнение, думаю нужно 154-156 смотреть как пойдет, если пойдет, где то там июньский тренд, а так пока 162 манит, но вот когда, хз
avatar
vrvr, И тебе за мнение спасибо… Да согласен. если проходим 154-156 то 160 в легкую должны.
avatar
сипа может запросто на 1470 сходить
avatar
вы стрранные все шортуны такие, как вы ещё на рынке то до сих пор?? кто ж шортит то декабрь? понимаю в апреле-мае шортануть, но нет же… давай шортите, шортите((

теги блога OBAMA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн