Блог им. prostushka

Не продавайте третий эшелон! И не называйте шлаком компании с рекордной чистой прибылью в 2023 году, пожалуйста

Не продавайте третий эшелон! И не называйте шлаком компании с рекордной чистой прибылью в 2023 году, пожалуйста

Сейчас падает ОВК и хомячки думают, что теперь все рынки должны упасть, поэтому льют третий эшелон, падают и хорошие компании.
Не поддавайтесь панике, покупайте их.
И я не шучу.
Почитайте мои посты, все отработано в плюс.
А если хотите смотреть объемы крупняка то зайдите в телеграм к чилльному аналитику.
Крупные игроки выкупают третий эшелон, а вот Сбербанк серьезно продают.
Так что я предупредила, дальше сами смотрите (но напомню, пока мои советы были в плюс не от того что я позитивна по рынку, а за счет точной математики по расчету фундаментала компаний и объемному анализу, два этих фактора дают железобетонные входы на рынке).
Поверьте, есть сейчас те кто сделали хороший профит на продажах, и те, кто сделают его на покупках. Потому что это одни и те же люди.
Кто на рынке торгует на опыте.
А маленькие тинечки хомяечки сегодня, увы, опять в минусах. Но это постоянно же так, не правда ли?

P.S. а то что на главной смартлаба висит человек, который называет ДВМП или МРСК компании шлаком… Это говорит о том, что хомячков то у нас много. Называть компании с сильной отчетностью шлаком…

Кому понравился разбор, просьба подписаться на телеграм канал, и еще большая просьба — никогда не паниковать, а все считать по копеечкам. Рынок — это прежде всего математика.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
643 | ★1
11 комментариев
Согласен. Я ещё в том году говорил, этот год будет золотым годом для мелких контор
avatar
Ок, с такими «глазами» сложно спорить
avatar
Держу в портфеле около 11%. Сегодня малюсенько его купил
кто то набрал уже по 300 
avatar
Автор застрял в третьем эшелоне? Не расстраивайтесь, теперь вы сделались долгосрочным инвестором. )
avatar
посмотреть бы на лица таких писцов после прожарки на 3х планках по всем фронтам 
avatar
Hired, можно просто посмотреть на лица и до прожарки, можно не только на лица посмотреть а и не на лица
avatar
Не все зазывалы успели выскочить:)
avatar
Лейте в пол ,шлачище,сразу на 3 планки вниз ,чтобы потом не писали про то что вырастит
avatar

Текст прям по методичке зазывал. Все у них складывается железобетонно. Так почему они до сих пор не триллиардеры? Могли бы взять кредиты, и пустить их на рынок. 
Но они выбрали для себя проверенный способ, зазывать тех, кому можно впарить неликвид. Но и такое бывает, что сами попадают, т.к. не ожидают такой мощный слив, где каждый сам за себя. Уже 100500 раз повторяли: в подобных акциях это игра «Кто первый выйдет, тот заработает». 

P.S. Посмотрите потрясающий фильм «Бойлерная» (https://www.kinopoisk.ru/film/617/). Там как раз показано, как зарабатывают на тех, кого зазвали в неликвид. И на падении пытаются вытряхнуть с тех кто засел в неликвиде еще больше, обещая что будет ракета.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Ника Простушка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн