Блог им. AlexMil

Активность крупняков по данным акциям

🚀Акции Airbnb и Blackstone Group показали сильный рост на предрыночных торгах после новостей об их потенциальном включении в расчет индекса S&P 500. Это должно привлечь дополнительный интерес со стороны инвесторов и принести приток средств в эти бумаги.

🔭Аналитики Goldman Sachs повысили рейтинг акций Keysight Technologies до «Покупать», ожидая улучшения финансовых показателей компании. Целевая цена поднята до $200, что предполагает потенциал роста свыше 20% от текущих уровней.

📈Эксперты Barclays высказали оптимистичный прогноз для Oracle на фоне устойчивого спроса на облачные решения компании. Целевая цена повышена до $82, и акции продолжат расти.

🔷Аналитики ожидают восстановления спроса и цен на хлор в 2023 году, что будет поддерживать рост выручки и прибыли Olin Corporation. Целевая цена KeyBanc для акций — $70.

📈Повышение рейтинга акций Corteva аналитиками UBS связано с ожиданием сильных финансовых результатов на фоне растущего спроса на сельхозпродукцию. Целевая цена $68.

Таким образом, все указанные компании имеют потенциал дальнейшего роста котировок на основании позитивных прогнозов и оценок экспертов рынка.

Счет «Сегрегированный Global» для доступа к биржам США → https://bit.ly/3PnG9dV

Автор: Александр Миллер

Независимый финансовый советник

Управляющий партнер «Mil CAPITAL»

Вконтакте: alexmilcap

Сайт: Proptrade

 

теги блога Александр Миллер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн