Блог им. ascod86

Армения в нато, новый черный лебедь на подходе....

Тут пошли не то новости не то слухи, что Армении предложили вступить в НАТО. Не знаю обсуждали ли это Эрдоган с Путиным, но тем временем, мы сегодня наблюдаем переброску чих то войск с знакомой для всех символикой, правда немного перевернутой и исправленной. 

Армения в нато, новый черный лебедь на подходе....

Армения в нато, новый черный лебедь на подходе....


Немного поясню: Сегодня 

Глава Еврокомитета по расширению НАТО Гюнтер Фелингер обратился к премьер-министру Армении Николу Пашиняну с предложением присоединиться к Североатлантическому альянсу. Об этом он заявил в своем аккаунте в X (бывш. Twitter).

«Я призываю Армению присоединиться к НАТО», – написал он.

После чего стало известно, что Вторые сутки продолжается переброска нескольких дивизий ВС Азербайджана с новыми опознавательными знаками (перевернутая буква «А») в пограничные с Арменией районы и в сторону Нагорного Карабаха.

 Также Азербайджан проводит масштабные военно-инженерные работы и фортификационные работы.

Хотя заместитель министра иностранных дел республики Ваан Костанян заявил: «Что касается партнерства Армении и НАТО, то оно осуществляется не первый год. Мы сотрудничаем с НАТО в различных форматах и готовы продолжить этот процесс».

Но передвижения военной техники немного пугает: 

Армения в нато, новый черный лебедь на подходе....





 
105 комментариев
— Роза, Вы не заболели? Ходят слухи тут…
— Ой, с чего Вы это взяли, кто бы Вас спросил?
— А от вас сегодня утром доктор выходил.
— Ха, от Вас вчера под утро — видела одна,
Как военный выходил. Так шо, уже война?

avatar
Коррекция это замечательно
avatar


avatar
Какие все пугливые пошли. Готовьте маржу!
avatar
Руслан Русланов, прячьте бабосы
avatar
Roman S, зачем они к Украине приближаются? вообще бред какой то
avatar
Roman S, бред. Чем Россия то мешает. С ума скорей европа сходит. У которой видимо проблемы нарастают. Решили за счет россии решить. 
avatar
Roman S, а нам что ныть и ссатся) мы же для вас лучше делаем предупреждаем не надо один САРМАТ и нет Европы только пепел оно вам НАДО???
ПОДУМАЙТЕ))))
avatar
Roman S, Не надо с больного головы на здоровую. Если бы украинцы не были трусами и вспороли бы живот кровавому КВНщику давно был бы мир. Россия это вечный санитар Европы. Победили нацизм в 1945 победим и сейчас
avatar
Неужели армяне думают, что НАТО отдаст им Карабах?
avatar
StockChart.ru, армяне хотят стать как украинцы.
avatar
Mityan, мёртвыми что ли
avatar
StockChart.ru, нет, просто Пашиняну и его команде сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Жадность фраков погубит. А он весь армянский народ подведет под монастырь
avatar
Армяне хуже цыган. Так говорил батя. Верю ему
avatar
Доктор, руку батя вскидывал? и кричал «хаиль зеленский»?
avatar
Roman S, чем больше украинских фашистов будет убито — тем крепче и дольше будет послевоенный мир в Европе.

avatar
Mityan, тем крепче будет любовь жителей бывшей Украины к Россиянам. Вон как японцы любят американцев. Преданней японца нету существа) 
avatar
И таки что? Теперь ждем второе СВО в Армении?
avatar
Roman S, башкой тюкнулось? Войну развязали нацисты с майдана, которые вторглись на Донбасс с целью насиловать убивать и грабить. Россия пришла остановить войну и дать по шапке зеленскому. Убейте наркомана и будет мир
avatar
StockChart.ru, телевизор в голове не убиваем ) 
своих то мыслей вообще нету 
avatar
Skifan, ну наверное потому на 404 и идет денацификация, потому что мозг жителей отравлен телевизором?
avatar
StockChart.ru, наркоман только путен волотька который так и не собразит после драаи кулаками не машут ссср развалился уже давно нечего теперь.
Генерал Контрадмералыч, это украина давно развалилась. Крым давно тю-тю и только нацисты мечтают о его де-оккупации.
  Россия — жандарм на территории бСССР чего НАТО туда прутся придурки
avatar
Масштаб не тот. Население Армении в 10 меньше чем население Украины, причем половина его постоянно в РФ обитает, кто воевать-то будет?
avatar
Сергей Макаров, Пашинян это такой же зеля, сакашвили и подобное. Ему проплатили роль сыграть, для отвлечения РФ от Украины
avatar
Roman S, вот поэтому Вы, нацистский субстрат, все будете гм, освобождены). Это логичный и абсолютно оправданный шаг. Все одобрят такой правильный шаг!

Вас, и подельников Ваших — всех по Миру будут долго искать и отлавливать по одному, как Эйхмана — и всех освободят, до единого, это неизбежно)).
avatar
Roman S, судя по аватарке вы знаете толк в санитарах)
avatar
Азербайджан и Турция возьмут Ереван за три дня.
avatar
Igor, 3 часа, но ВВП не позволит
avatar
Армяне считают что Россия их предала
avatar
Eugeny Umolinov, а разве это не так?
avatar
Bablos, нет
avatar
Олег Каширин, но это не точно
avatar
Bablos, думаю так, но это решать армянам
avatar
Eugeny Umolinov, прямо все армяне?

Валерий Иванович, ну те кто в армении точно
avatar
Eugeny Umolinov, а Карабах армяне не предали случаем?
avatar
reglament, пинком под зад
avatar
Eugeny Umolinov, Армения за 30 лет ни разу не признала Карабах своим, ни ра зу! Сколько раз выступила в ООН за признание? Армении этот Карабах как кость в горле, он нужен ей тупо по другим причинам, а точнее нужен не ей.
avatar
СЛАВА «Газпрому», и?
avatar

Eugeny Umolinov, ну как бы Армении вначале надо ответить себе на вопрос какие притязания у неё есть на Нагорный Карабах/Арцах? И почему до сих пор о притязаниях не было заявлено. После распада СССР Армения прекрасно знает о том что эти территории РФ признает как часть Азербайджана и ни разу РФ не заявляла обратное. 

Так что со стороны выглядит что Армения агрессор который хочет забрать военным путём земли на которые до сих пор не заявила свои права.

А РФ виновата, ну это современный мейнстрим, за который придётся ответить всем и каждому

avatar
СЛАВА «Газпрому», ну можно послать армян, их с удовольствием утешат американцы, пообещают много плюшек.
avatar
Eugeny Umolinov, зачем кого-то из соседей посылать если с ними лучше дружить, это и манёвры даёт и плюсы. А Пашиняна соросёнка очень скоро свергнут
avatar
СЛАВА «Газпрому», свергать это технология, массы весьма управляемы и американцы хорошо ей владеют, все готово что бы организовать неблагоприятные для России ситуации в армянском обществе.
avatar
Eugeny Umolinov, поверьте такие технологии у нас давно есть, и кстати очень хорошо работают. Привет от Пригожина и его ботоферм которые за пол года разгоняли очень хорошо.
avatar
СЛАВА «Газпрому», наши только учатся
avatar
Eugeny Umolinov, поверьте то что США говорит что РФ вмешивается в их выборы уже второй десяток лет не является шуткойИ разгон БЛМ тоже дело рук внешних сил, которые не зассали на США руку поднять
avatar
СЛАВА «Газпрому», ага в своей украине оболванивание населения допустили зато негров угнетенных за океаном подняли. Но а так да, фантазии дело хорошее.
avatar

Eugeny Umolinov, вы сравниваете современные ботофермы с либерализацией СССР для её последующего распада. Ещё будучи в форме УССР Украина чётко встала на лыжню нацизма, с которым РФ молчаливо мирилась до 2014 года. А тех кто десятилетиями рос на уже готовой программе Джина Шарпа обычными комментариями в соц.сетях вернуть на путь истинный не возможно. 

 

Так что по части ботоферм мы обошли США, но по части создания серьёзных программ нам ещё пилить и пилить, просто у нас нет в этом интереса походу.

 

По этому в случае Украины для нас самый идеальный вариант тотальное уничтожение дееспособного мужского населения, попутно уничтожая дорогую технику ЕС к делам которые намечаются в период 27-30 гг.

avatar
Жалко Нобеля и других армян). Скоро придется терять насиженные  места прикормленные в Москве.
avatar
Пох
avatar
Roman S, Рома, Рома, ты откель такой упоротый?
avatar
Roman S, больной в психушке тоже считает, что санитары сошли с ума и их надо окружать. Ну ничего, успокоили парой укольчиков.
avatar
«Еврокомитет по расширению НАТО» — это нко, к НАТО отношения никакого не имеет. Можете зарегистрировать нко «комитет по расширению России», назначить себя председателем и призывать присоединить Луну к территории РФ, уровень заявления будет примерно как у этого Гюнтера.
avatar
Roman S, Правильно санитары портовую инфраструктуру уже отменили и 400 000 нацистов навсегда успокоили
avatar
Roman S, почитайте фашизм и диктатура финансового капитала, и как более развитые капиталистические страны решают свои вопросы с помощью войн и менее развитых стран. Может тогда в вашей голове с опилками, что то прояснится. ах точно забыл, не прояснится, у вас что в глаза не ссы все западаное божья роса.
avatar
Roman S, Да, лично я убийца окупант и фашист, а ещё маньяк, насильник, педофил, вор и наркоман, свинорылый орк из Мордора, кацап и москаль, а ты просто мерзость безголовая, ярлыки навешал, иди мозги помой, а то засрали знатно)
avatar
Roman S, ты похож на 16и летнего чувака, который вычитал из интернета один тезис и теперь ходишь и срешь по всему интернету) Другие есть какие ни будь аргументы?) или в голове совсем пусто?)
avatar
Roman S, дерьмо свое нацистское сам глотай. Я из Донецка и на своей шкуре знаю кто на кого напал. У вас на ЗУ там нищета приехали на нашу землю насиловать, убивать, грабить. Тащили все — от холодильников до блин унитазов
avatar
Roman S, на твоего хозяина на кого? Вашего наркомана — квнщика и его прихвостней будут судить в московском районном басманном суде.
avatar
Roman S, я убиваю только тех у кого есть унитазы и стиральные машинки, что бы лично Путину передать чипы для строительства ракет, потом у меня обед, после обеда насилую сначала собаку которую съем вечером, а потом какую ни будь женщину, если женщины нет, пойдет и мужчина. В протокол запиши)
avatar
Roman S, дебил что ли? Был суд над боевиками Азова, да и сейчас время от времени ваших нацистов отлавливают, судят и сажают. 
  Ложь как обычно

  
avatar
Roman S, опять ложь. Никто фашистов и оккупантов не оправдывает. Россия даже СВО начала что бы очистить свои земли от коричневой чумы.
  Крым, Донбасс. Херсон, Запорожье уже включены в состав РФ.
  Какое тебе еще доказательство борьбы с фашизмом нужно?
avatar
Roman S, отличное определение хохлорейха — быдло, которое украло то что плохо лежит. Россия вернула и возвращает свое. Любители гейропы пусть валят на хрен с нашей земли. Тоже мне братья называется, при развале СССР под шумок утянули исконно русские земли. Но хозяин возвращается.  В Крыму и Донбассе украины и след простыл. Даже в школе мову не учат. А за разговоры на украинском на улице можно смело получить в бубен.
avatar
  Roman S, читай законодательство РФ какие земли входят в ее состав.
Если на ее территории находятся вооружённые бандформирования естественно они уничтожаются согласно законодательству. С сапёрами и кол лаборантами разбирается ФСБ. Вянул про сало уронили — отправляся рыть окопы — все по закону — как ты любишь

avatar
Roman S, Ты дебил? Подписано было с Украиной а сотрудничество с ЛДНР, которые возникли в результате майдана. Если бы свалили вовремя с чужой земли, то никакой войны бы не было
avatar
Roman S, расскажи это прикопаным нацистким бандам недофюррера зеленского, которые гниют на Донбассе. 
  Ничего, скоро опять можно будет выпить кофе на Крещатике, а любители бандеры будут болтаться как спелые груши. А об украинском нацизме будут вспоминать только на укроках истории в школе
avatar
Roman S, ты не путай бояры и наколотые апельсинки на майдане были. Страна наркоманов блин. Наширялись и пошли убивать дончан без всякого повода. Думали безнаказанно, а ответочка то пришла
avatar
Roman S, бегите оккупанты с русской земли, и возможно, независимый Московский суд пощадит вас
avatar
Roman S, у вас вся т.н. страна таблетки от головы принимает — головы нет совсем
avatar
Roman S, не волнуйся окупанат, скоро Киев освободят будешь бежать в гейропу роняя тапки
avatar
Roman S, зачем лечить здоровых людей. Для больных на голову оккупантам и нацистам Путин санитаров послал
avatar
 Население как новосибирская область.

Roman S, важно знать: сейчас множество стран вступают БРИКС. Россию поддерживают Китай и все прогрессивные страны! Самая большая фабрика Мира поддерживает Россию технологиями.

Миллиарды людей понимают, что Правда на стороне России! Вам некуда бежать, украинствующий нацист, все будете справедливо наказаны. Украину никто в Мире не поддержит, т.к. это жуткий зашквар.

avatar

теги блога Георгий Харитонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн