Блог им. pavel22

История 📜📖

Для получения так сказать рейтинга)) что можно написать? Биографию опыт на рынке?
Изучать начал 12 лет назад сливал дипазиты чаще чем выводил. Затем промежуток торгов несколько лет но не забывал и читал, прошлой зимой на спор с мамой которая говорила что я трачу время в пустую за недельку перевёл ей 90 рубликов и после этого сделал снова отдых а сейчас обстоятельств так сложились что понял нужно заниматься тем что нравится что приносит доход больше чем эти работы.
Вобщем мой секрет торговли в том что как в том фильме матрица нужно в графике видить девушку в красном платье 👗
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.1К | ★3
11 комментариев
Читал, спорил, так сложилось, фильм матрица, девушка в красном.
Алло! Народ! Психоаналитики есть на ресурсе?
писать лучше не надо ) лучше попросите рейтинг у модераторов
avatar

сливал дипазиты чаще чем выводил

Превет ты дома

avatar
Нужно уметь видеть бабло/профит а не каких-то мутных девиц))
… К фильму тоже есть вопросы заместо того что вскрыть алгоритм ботов, главный герой просто на кулаках машется с антагонистом))
avatar
сливал чаще но меньше?
avatar
12 лет назад сливал дипазиты

Их не жалко, они какие-то дефективные.
Вот депозиты — это да, кровью нажитые. Их береги!
avatar
сколько здесь таких?

5%
10%
20%
avatar

всех благодарю. за граматику отдельно прощение так сказать прошу .

Отвечу так сказать на вопросы — Сколько здесь  Таких ?-   Таких -это каких ?  таких что  сами с нуля все изучают  долго и упрямо  находят собственные закономерности а затем  выискивают и на графие и долбят  в одну точку  — вобщем я затрудняюсь ответить на этот вопрос — главное  это что  не заработать  а не потерять — если можешь не потерять то  долблежка принесет свои  положительные  результаты.

Сливал чаще  но меньше?-  сливал по 100 -300 баксов -  поставил себе  тогда задачу торговать так   что бы  не заработать  а что бы не потерят. зачем я так делал  для того, что бы  марально  настоить свой мозг — что бы ручки не дражали .  и вобщем как я сейчас посмотрел поистории  слил я 1200.   что такое 1200  это моя стоймость обучения — собственная, а это намой взгляд гараздо дороже  и важней чем просто купить  обучающий курс .
Вобщем  всех благодарю — увидимся услышимся на полях стражений - 

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн