Блог им. Tyam

Отчёт за июль 2023. Шестой месяц минус.

 

 Отчёт за июль 2023. Шестой месяц минус.

Картина маслом. Продолжаем стоять в очень узком диапазоне:

Отчёт за июль 2023. Шестой месяц минус.

Трендовые роботы мои стоят около нуля. А им нужно движение…

 

1 Чем я занят, пока роботы льют?

  1. Стараюсь оставаться позитивным. Стараюсь – это значит не пить. Не обжираться. Не материться. И даже устраивать безуглеводные дни. Хотя очень всего этого охота, особенно материться. Делал бы это без остановки.
  2. Пилю OsEngine под свои нужды. Добавил слой для парного арбитража, погрузился глубже в методологии поиска корреляции и коинтеграции. Попилил жуткие формулы для этого дела, размял мозги. В очередной раз ускорил работу всей системы. Добавил несколько облегчалок в загрузку памяти и ЦП. Как автоматических, так и ручных. В некоторых случаях при схожей нагрузке OsEngine работает в 5 – 10 раз быстрее QUIK. Оч. круто.
  3. Пилю OsEngine под нужды страждущих трудящихся. Добавили больше 50 примеров в общую сборку за прошлый месяц. Обновили окно выбора роботов, чтобы описание роботов было видно, и можно было скрипт открыть по клику в файловой системе. И даже взялся за новый слой автотестов для коннекторов.
  4. Дальше подпиливал арбитраж в июле. Думал бросить его совсем, но не смог) уж очень хочется 100 процентов за квартал, но робастно. Вроде бы есть продвижения в этом вопросе. Получилось запилить модификацию, вызывающую глубокое доверие. Но написать про это смогу через пол годика. Надо чтобы отстоялась), а то я тороплюсь обычно зачем-то, вызывая хейт на себя много лет. Не хочу в этот раз торопиться.

 

 

Удачных алгоритмов!

 

 

P.S.

Напоминаю, что для того, чтобы писать комментарии у меня под постами, нужно добавиться ко мне в друзья. Давайте учиться жить дружно. 

P.S.2.

Хотите в алготрейдинг? Читайте мой блог. Сэкономите себе кучу времени. Вот его оглавление: smart-lab.ru/blog/853677.php 

1 комментарий
Да. И ещё раз поздравляю тех, кто торгует MOEX. Такие тренды на Сишке, закачаешься.

Но. У меня для Вас инсайд.
Пока писал этот пост, двое человек, торгующих очень много, написали, что собираются на MOEX назад. Не писали уже очень много. Один полгода, второй год. Клиенты мои старые по разработке роботов. Оч. большие товарищи.

Скорее всего, все алгоши вернутся с сентября-октября назад на MOEX. После Ваших таких прибылей. Включая меня)) И раздача денег закончится) 

Наверное в тот день когда вернусь я ))



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога Алексей Ван <o-s-a.net>

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн