Блог им. Slon55

Хочу всех огорчить!

Есть такой анекдот, приезжает москвич в Одессу отдохнуть, встречает одессита и спрашивает его- Ну, как вы тут живете?  Одессит отвечает ему- не хотел бы  Вас огорчать, но живем мы хорошо! 
     Так же и я вас не хочу огорчать… но штуку рублей я сегодня настриг. Больше пока не получилось.
      Итак, на индексе Ри заработал опять тысячу, которую сегодня не успел вывести в банк. До 16 часов можно в Открытии выводить ДС, чтобы их сегодня и получить!
С/сталь не стал отдавать по 358 рублей, а надо было бы. Также меня мучаеи Мечел, которого я купил по 190.6 рублей. Жду открытия амеров- может помогут мне с Мечелом. По Мечелу стоит счас цель 194, 6 ))) Может и С/сталь взбрыкнуть.  
Вот  такие дела,  в 18-45 лпять посылают в пятерочку за продуктами, Хорошо, что вечерняя сессия открывается в 19-30. Успею и там намыть денех!
Всем успешных трейдов.
Ваш парикмахер -Hamster  
    16 комментариев
    Ты смотри «пятёрочки» не разори, а то с таким подходом, они быстро убыточными станут))
    avatar
    Алексей, )))))))
    avatar
    пожалуй, единственный человек, который публично и так часто монетизирует свои биржевые доходы в наличность ))
    avatar
    rwsmart, и правильно делает. выводить прибыль надо. не счесть людей, сливших и сливающих ВСЮ накопленную прибыль за БОЛЬШОЙ период времени :)
    avatar
    rwsmart, да и налоги платит исправно!
    avatar
    скоро уплата налогов на то, что обналичил, так что начинай копить… на налоги и на знакомство с инспекторшей (вдруг симпотной окажется)
    avatar
    Marconi, налог при каждом выводе платится. Так что ты не кричи уж так, что никогда прибыли не видал.=)))
    avatar
    Marconi, брокер является налоговым агентом. при переводе прибыли с торгового счета на банковский происходит автоматом расчет и вычет. потом можно просто приложить к 3-НДФЛ справку об уплате брокером налогов. чаще налоговая даже не парит, им и так присылают что надо брокеры на клиентов.
    avatar
    Братья и сестры, и все те, кто взял Мечел и С/сть- будьте терпеливы, завтра продадим эти эмитенты еще дороже! Верьте и Вам упадет копеечка!
    avatar
    Скажите, а Вы только металлургами торгуете или это текущая ситуация такова? Прикидываю где можно укрыться от Ваших ножниц :)
    avatar
    fot1985, Дело в том, что я завис в ВТБ и Газпроме. Торгую тем, что у меня в активе по рынку. Металлургам никто не верит, ими и надо торговать, потом, у меня папа — сталевар. Это родное!
    avatar
    Silent Hamster, Понял, генетика дело святое :)
    Вы доктора в ЧС занесли? Как-то удивительно спокойно в Вашем блоге.
    avatar
    fot1985, В ЧС я никого не заносил, я открыт для всех. Профессор вроде куда-то собирался поехать отдохнуть, неделю без него поживем! Как-то так!
    avatar
    А мне добрые люди 246.50 на яндекс кошелек кинули! Вот думаю на что потратится — то ли хостинг за 2 недели оплатить, толи продолжать откладывать.
    avatar
    RuTicker.com, лучше объемы настрой правильно. У тебя точка теряется и объем не правильно написан. Т.е. должно быть 7647376.6 а написано 76473766 т.е. на х10 больше
    avatar
    vovkarus, где ссылку кинь
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн