Блог им. AlexMil

Битва на Уолл-Стрит продолжается...

Битва на Уолл-Стрит продолжается...

❌ Открываем неделю с некоторым спадом в акциях! Инвесторы напряжены, ожидая данных по инфляции в США и крупным банковским прибылям. Дополнительно, данные по инфляции в Китае разочаровали.

📉 В пятницу основные индексы Уолл-Стрит закрылись снижением, а индекс Доу-Джонса «голубых фишек» упал до минимума за 1-1/2 недели. Это вызвано несколькими факторами, включая отчет Министерства труда США, который показал, что экономика добавила меньше рабочих мест, чем ожидалось.

💼 Тем временем, нас ожидает интересный период, так как крупные банки, включая JPMorgan Chase & Co (JPM), Wells Fargo & Company (WFC) и Citigroup ©, начинают сезон отчетности за второй квартал. Это значит, что мы скоро узнаем, какую отметку они смогут достичь!

📊 На предстоящей неделе особое внимание будет уделено данным по потребительским ценам США за июнь. Также инвесторы будут следить за другими экономическими показателями, включая индекс потребительских цен, запасы сырой нефти, индекс цен производителей и многое другое.

⚖️ На данный момент список экономических данных США на понедельник пуст, но несмотря на это, мы можем ожидать выступления влиятельных лиц, таких как президент ФРБ Сан-Франциско Мэри Дейли, президент ФРБ Кливленда Лоретта Местер и президент ФРБ Атланты Рафаэль Бостик, чтобы получить дополнительную информацию о перспективах ставок.

💥 На текущий момент предрыночные торги продолжают удивлять:

 

📈 Акции Black Diamond Therapeutics Inc (BDTX) выросли примерно на 11% после значительной покупки акций компании RA Capital Management.

📈 Акции Charles Schwab Corp (SCHW) также поднялись примерно на 0,7% после того, как JMP Securities повысила рейтинг акций до «лучше рынка».

📉 Однако есть некоторое снижение в акциях Bill Com Holdings Inc (BILL), Citizens Financial Group Inc (CFG) и Watsco Inc (WSO) из-за отрицательных изменений в рейтингах акций.

Будьте готовы к динамичной неделе на фондовом рынке! Следите за новостями, адаптируйтесь к изменениям и примите вызов финансового мира! 💼💰
2 комментария
Александр Сережкин, гагагагага… вы гопник? некрасиво… гагагага

теги блога Александр Миллер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн