Блог им. vyp

Как отреагирует российский рынок на послание президента 12 декабря?

Наш рынок иногда довольно резко реагирует на речи президента на таких посланиях ... 
Посмотрим, как будет в этот раз… Будет ли вызывать докторов, раз речь идти будет о коррупции...


*********************************


До послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию остается пять дней. В настоящее время в администрации главы государства подходит к концу работа над текстом его речи.
 Как отреагирует российский рынок на послание президента 12 декабря?
 
Как отреагирует российский рынок на послание президента 12 декабря?
Как пишут «Известия», значительную часть работы по написанию речи осуществил первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин. Особое внимание в выступлении Путина будет уделено теме коррупции и патриотизма, однако основным посылом обращения станет единство российской нации. «Путин расскажет о ценностях, которые нас объединяют», — сообщил информированный сотрудник Кремля.
Владимир Путин огласит послание Федеральному собранию 12 декабря — в День Конституции. По словам источника в администрации президента, выступление также коснется, в частности, социальной рекламы на телеканалах — как государственных, так и частных. «Ее, по мнению президента, должно стать больше. Будет затронут вопрос о беспристрастности СМИ, которые должны подавать информацию независимо от их политических предпочтений», — рассказал собеседник.
мация, что в Кремле разрабатывается государственная программа по патриотическому воспитанию граждан. Причем, по задумке властей, отдельное внимание планируется уделить пропаганде среди молодежи патриотизма с самого раннего возраста. «Ребенку надо объяснять, что такое хорошо и что такое плохо», — рассказал в интервью «Независимой газете» источник в администрации президента.
Что касается коррупции, о которой Владимир Путин также будет говорить 12 декабря, Россия находится по этому показателю на 133-м месте из 176 возможных. Об этом свидетельствуют данные авторитетной организации Transparency International, которая на протяжении всего года собирала сведения опросов среди экспертов и в деловых кругах. В «Индексе восприятия коррупции» Россия соседствует с Казахстаном, Гайаной, Гондурасом, Ираном и Коморскими островами.
Напомним, 20 декабря в 12:00 мск Владимир Путин даст большую пресс-конференцию, на которой разъяснит отдельные вопросы, упомянутые в послании. Интервью заменит традиционное общение президента с гражданами — «Прямую линию», которую, как пояснили ранее в Кремле, перенесли на теплое время года.

www.utro.ru/articles/2012/12/07/1088355.shtml 
12 комментариев
Есть подозрение… никак
А вдруг будет «я устал я ухожу»? Тогда космос и 2000 уже на НГ.
avatar
sander, не в этой жизни, к сожалению!
avatar
если про корупцию то лонг
avatar
Думаю, раскажет очередные сказки для овощей!!! Что он может нового сказать, не скажет же он что просрали 12 лет благоденствия роста нефти и последние начинание- пенсионная реформа сошла на нет! Результаты правления 0! Меня сегда поражают эти люди, вот почему он не отработал 2 срока и не ушел на покой, все бы говорили, да чтото сделал, а теперь сам под собой могилу копает, складывается впечатление что эти люди уже давно минимум на Марсе, но ни как не в России!
avatar
Guinplen, это ты минимум с марса свалился…
люди исторически правили годами-десятилетиями…
так между ними пробегают не надолго пересидеть один-два кандидата…
здесь трендовая волатильность власти — феодальность в «разных» формах согласно времени…
avatar
vitael, феодальность согласно времени??? у тебя с головой все в порядке, ты только что подписался что ты как минимум холоп или раб, кто истрически правил??? Цари??? ты что ботекса подобного царьком считаешь???
avatar
Guinplen, покрайней мере теперь понятно, что есть жизнь на марсе в виде овощей:))))
avatar
Guinplen, у меня слава богу в порядке…
цари-цари брат… генсеки, презиенты, какая разница что написано на визитке
может ты еще не проснулся и не понял наврено как глубок сон наяву…
сознание такая штука…
avatar
vitael, я все понимаю и неприемлю ту ванханаллию воров, которые оббирают мою страну до нитки, мне их сказки не интересны, я живу в реальности и вижу все, что происходит своими глазами!!! поэтому когда слушаешь этих Марсиан иногда кажется что мы живем в разных измерениях!!!
avatar
Guinplen, и кстати на предмет овощей, поищите в «современной библиотеке» более продвинутые труды об «Овощеводстве», можно посвятить немного времени например главе «Гигантские Овощи, и проблемы и перспективы их культивации», помните у Носова про страну гигантских овощей где жил и «Знайка» и «Незнайка» — «Овощи» там были самые большие…
вот одна из глав этого грандиозного исторического тома например:
news.rambler.ru/16694547/42005803/?utm_source=facebook&utm_campaign=sharing&utm_media=sharing
avatar
Guinplen, Ну вы в самом деле. Что значит «уйти»? Привилегию уйти от власти имеют только те правители, которым нечего бояться. Так что жить нам с ЖиВ до самой революции.
avatar

теги блога Владимир

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн