Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Биткоин. Прогноз от ТоварищГанн

Биткоин. Прогноз от ТоварищГанн

Биткоин.

В прогнозе от 19 мая писал о важности синей зоны ~25000-26000$.
В этой зоне находятся сразу две зоны резонанса — сплетения углов Ганна, образующие аспекты (секстили, квадратуру и т.д.), также как и прекрасные планеты в нашей необъятной Вселенной.
В рамках трейдинга это означает, что в данной зоне повышаются вибрации, следовательно появляется реакция покупателей или продавцов (чья именно — зависит от приоритета вероятности).

Поэтому зона 25-26k $ является ключевой зоной покупателя на текущий момент по Биткоину в рамках моей торговой системы.
Более того там же проходит дневная ЕМА200, которая разделяет долгосрочные тренды на рынках.

Если биток уйдет ниже этой зоны, то приоритет сменится на нисходящий в сторону теста 21000$ и ~17600$.
Учитывая график по #TOTALCAP (который для меня является основнsv при принятии торговых решений), я склоняюсь к сценарию с дальнейшим снижением, а вчерашний отскок рассматриваю, как отскок «дохлой кошки».

Что я делаю: у меня есть мелкая небольшая позиция по битку, которая сейчас находится в мелком плюсе. Скорее всего я её переведу в БУ.

Ситуация с давлением SEC на криптосферу в условиях повышенного спроса на ликвидность — для меня не просто новостной вброс, а закономерный процесс.
Это добавляет опасений, и поэтому я более трепетно отношусь к рискам — снижаю их и не рекомендую входить сейчас крупно в рынок, сохраняя USDT.

Сейчас, когда есть повышенная неопределённость на крипте и валютном рынке — фокус внимания на некоторое время смещён в пользу рынка США, фондового рынка РФ и товарных рынков — там есть движения на 30-60% за последнее время, что даже относительно крипты выглядит впечатляющим и довольно прибыльным.

Поэтому вновь напоминаю о необходимости диверсификации средств и торговли на нескольких рынках сразу.

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
1 комментарий
Спасибо Артём ю

теги блога Артём

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн