Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | НА ЮАНЕ ТРЕНД-ВЕКТОР РАЗВЕРНУЛСЯ ВВЕРХ, НО ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАЕМНАЯ ВОЛНА.

НА ЮАНЕ ТРЕНД-ВЕКТОР РАЗВЕРНУЛСЯ ВВЕРХ, НО ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАЕМНАЯ ВОЛНА.

Всем привет!  Вчера, 06 июня на графике cny/rub произошло изменение волновой картины. В итоге, в волновом балансе  зафиксировался бычья чётная пара (X+S) или  (+2+2), общей длительностью 12 свечей.
НА ЮАНЕ ТРЕНД-ВЕКТОР РАЗВЕРНУЛСЯ ВВЕРХ, НО ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАЕМНАЯ ВОЛНА.

Особенностью текущей волновой конструкции является наличие у нее заемной волны.

Другими словами,  возникла ситуация, когда у одной из волновых моделей не полностью выполнилось условие  ее формирования. В данном случае, сейчас речь идет о первом красном зигзаге X в нашей паре.  

  У этой модели остался не пробитым максимум, в то время как ее  я уже отнес к моделям роста в волновом балансе.  Это и есть смысл заемной волны.  Со временем такое искажение должно устраниться в виде возвратной волны, или пологого слива – ситуации, когда цена потом все-таки пробивает максимум этой заемной модели, и условие ее формирования становится выполненным.
НА ЮАНЕ ТРЕНД-ВЕКТОР РАЗВЕРНУЛСЯ ВВЕРХ, НО ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗАЕМНАЯ ВОЛНА.

Анализ циклов пока не регистрирует волновых препятствий.  Ближайший цикл — вал (1/3), возникнет только на конструкции (+2(+2+1).

Так что сразу, на старте  торгов, я открою длинную позицию. Если цена будет падать и зафиксируется ниже значения 11,35 – тогда я закрою убыток. В этом случае, небольшой восходящий канал, который отмечен на рисунке, окажется прорванным вниз.

Если цена будет расти и зафиксируется выше значения 11,497 – возникнет пологий слив, так как устранится искажение в виде заемной волны. На пологом сливе система подаст новый сигнал – поэтому буду добавлять позицию.

Telegram:  t.me/awanowa

Спасибо за внимание!

Всем удачи и успехов! Представленный материал является субъективным мнением автора, и НЕ является инвестиционной рекомендацией.

*************************************

МОЯ КНИГА:

https://www.litres.ru/valeriy-vasilevich-boriskin/alternativnyy-volnovoy-analiz/




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Валерий Борискин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн