Блог им. ViktorKrylov

Лишь бы поесть

Генеральный директор AMC сообщает о рекордных продажах продуктов питания и напитков в США.

«Очевидно, наши гости приходят смотреть фильмы голодными», — написал в Твиттере генеральный директор AMC Адам Арон.

Генеральный директор AMC Entertainment Holdings Inc. говорит, что в прошлом месяце сеть кинотеатров добились рекордных продаж еды и напитков в США на одного посетителя.

Продажи продуктов питания / напитков на одного посетителя в США в мае — самый высокий месяц для AMC!

AMC недавно сообщила о более высокой, чем ожидалось, выручке за первый квартал и скорректированной прибыли. В течение первого квартала, расходы на еду и напитки на одного посетителя составили 6,90 долларов во всем мире и 7,99 долларов в США по сравнению с 6,46 долларов во всем мире и 7,52 доллара США в квартале предыдущего года.

В заявлении, опубликованном с результатами AMC за первый квартал, Арон сказал, что расходы на еду и напитки в кинотеатрах AMC продолжаются стремительными темпами по сравнению с уровнями до пандемии.

Меня вот бесит, когда люди в кинозале едят, пьют. На здоровье, конечно, но звуки, запахи, мусор потом… Поесть другие места есть.

5 комментариев
Ну вот, в США даже едят люди! Не то что в некоторых странах!
Тоже бесит
avatar
согласен… шуршание, чавканье, хруст портят все впечатление от кино. Хорошо хоть в театре такое не принято… пока не принято.
Поднялись и поднялись, у нас каждый год рекордно поднимаются, вот ведь новость
avatar
Ну если в кинозале не жрать, то в таком случае, начнёшь задумываться о том дерьме, что показывают на экране. В таком случае бизнес киноиндустрии будет очень быстро повергнут в пропасть. И всё равно нет ничего более отвратного чем сосед с пакетом семечек возле тебя. Вот это, вообще жесть.
avatar

теги блога Виктор Крылов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн