Блог им. EazyTrading

Опрос по индексу ММВБ на завтра! Растём или падаем?

Опрос по индексу ММВБ на завтра! Растём или падаем?

Бум расти!
ПАДАТЬ, ПАДАТЬ, ПАДАТЬ!
Всего проголосовало: 29

Ух, соскучился уже по рынку, хотя пару дней он всего традиционно для выходных не радовал нас паровозиком вверх, вниз! Из прошедших событий, что там, Опек была или идет, Байден Омеригу спас снова! ОмериГанская мечта может спать спокойно! Сипи мчитуся уверх, у нас вроде пока не понятно что и как… отсечка Луки, будущее включение Сегежмунда в индекс, вроде особо на горизонте ничего не осталось… Мечел уже порадовал всех дивами которых не будет… Кстати в каком посту писал что ожидаю ещё пару веселых историй, это было про Мечел и Сургутнфз и Газепа( это конечно боль, в которой надеялся до последнего что чуйка подведет если чессно)… Обе истории выстрелили негативно, как и думал, как и принял по ним решения… повезло… Пока моя чуйка и вангаспособности приносят мне пользу… Уже соскучился я по каким то подсчётам… Так шо ннадо открывать рынок, буду всякую чушь опять считать! Щас короче можно Газепу подкинуть вверх вопряки, тем самым взбодрить рынок и довести его до пика, а потом взорваться красными реками униз, до следующего дивидендного дождя чтобы оприходовать поступления в нужные руки! 

Ванговать это конечно всё хорошо… но вот важно ещё уметь суметь реализовать навангованное… Вот например помню эти свои эмоции, когда у тебя есть Энная бумага, и она например стоит 500, а у тебя средняя 350… Когда она падает до 400 начинается просто лютый зуд купить её, если была такая задача и кажется что всё, это крайний момент для покупки и нужно купить во чтобы то не стало!… Но как правило история оказывается более грустной и потом бумажка может показать и 300 и даже 250… а ты берешь по 400 ибо даже это лучше чем по пясот! Это конечно грусть боль, поэтому неплохо и занимать… ты можешь купить по четыреста, а потом когда увидишь 250 можно занять и докупить ещё! Но это конечно тот момент, над которым на самом деле нужно работать и будущее конечно всегда не известно, вот 400 например ты явно видишь, а 250 может быть а может и нет, и тут такое дело либо результат в виде увеличения позиции гарантированный, либо рыбалка с непредсказуемым эффектом, а еще можно ждать 250 а она покажет 265 и ты не купишь потому что 265 это не 250! И такое у меня к сожалению уже пару раз было! Я потом думал вот я балван, почему меня как оцепенение взяло и я ждал именно ту цифру?! Ну да ладно, можно наблюдать за собой и делать выводы! 

Нажму падать, давно нежал, вдруг полетаем?! Возможность есть! Вы шо думаете?
5 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Мультитрендовый
Во! Похоже уже на зарубу в голосовании! Идём ровненько!
фон негативный.
Трейдер в Адидасе, чаго это?
На 3500 к концу года дойдем
Александр Шадрин, любишь цифру 35? 35 дивов в Мечеле, 3500 к концу года… Вот я расстроился если честно узнав что 35 в мечеле это просто мечта! Меня это выбесило, я думал чел в здравом уме и что то так как то рассчитал, а потом выяснилось что это просто фантазия… Фантазии безусловно это отлично и они помогают… Но одно дело когда они внутри тебя, а другое когда озвучиваешь людям, которые верят, причем вот я например могу дезу вкидывать и честно предупреждаю что я решаю какие то свои вопросы за счёт этого и что нужно это воспринимать как некую просто информацию, а не как призыв к действию… а в случае когда медийный человек говорит будет 3500 это на людей производит эффект, знаю по себе тк однажды уверовал в расчеты одного человека и вот сейчас чуть попал в спек позе… Это конечно вообще не смертельно, но тут дело в том что поверил ему больше чем себе… Это я вообщем к чему?! К тому что может быть как угодно по сути дела и можем никуда не дойти! Это мечты или есть некая логика?! Если есть логика озвучь не жмись)

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн