Блог им. JPMorganGoldmanSachs

Индекс Доу-Джонса. Ралли закончится на уровне 13345,15. Год завершится на уровне 13139

Ралли на рынке акций США еще не закончилось и оно продлится до уровня  13345,15 пунктов индекса Доу-Джонса. Мы в «Джей Пи Морган» и «Голдман Сакс» не верим, что правительство допустит падение с «фискального обрыва», мы ожидаем, что до конца года будет заключено соглашение. Поэтому этот год индекс Доу-Джонса завершит вполне оптимистично — на уровне 13139 пунктов.

«Доу на минувшей торговой сессии поднимался выше уровня 12978,91 более чем на 50 пунктов. Ровно неделю назад от 12978,91 я открывал короткую фьючерсную позицию, чтобы захеджировать свой портфель акций. Вчера я закрыл свою фьючерсную позицию, потому как полагаю продолжение роста Доу-Джонса до уровня 13345,15 пунктов.

Сейчас на рынке уже нет того количества продавцов, которое было неделей ранее, поэтому создавать сопротивление росту рынка на данный момент просто некому», — говорит наш старший трейдер на спот рынке США и Израиля Дов-Бер Толь.
★1
6 комментариев
это ж хорошая новость.
avatar
шорт!
avatar
уже таки реббе Дов Бер Толю пора быть точнее, хотя бы до десятого знака после запятой
avatar
у доу ешё остался незакрытый гэп на -3 процента. Смею предположить, что оттуда начнется новогоднее ралли В день помощи бедным в Америке.
avatar
Уважаемые GS и JPM! Прошу сообщить Ваше текущее среднесрочное мнение по рынку: Ваш прогноз от 8 августа 2012 о падении Доу в 2013 г. к уровню 6404 всё еще в силе или Вы его пересматриваете?
С уважением, Ваш фанат. деБил
avatar

теги блога J.P. Morgan and Goldman Sachs

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн