Блог им. GoldRose

За нашу пользу нам же и воздадут!

Торгую акциями активно приблизительно с середины зимы. Кроме этого ничего особо больше не делаю, так немного по дому прибираюсь, езжу в бассейн иногда, гуляю в парках с девочками, общаюсь с друзьями и еще всякие мелочи. И должен признать особого успеха у меня зимой не было. То иногда захожу в продажи, то иногда покупаю. Короче оставался месяца три при своем начальном депозите.

Буквально месяц назад начались работы в огороде. Вспашка земли, в теплице редиску посадил, рассаду надо выращивать и еще по мелочи. Живу я в своем доме и у меня 25 соток земли. В общем после начала дачного сезона успехи на Бирже резко подросли. Стал угадывать, причем прибыль получал по одному инструменту процентов 7-8. Сбер покупал, Белугу, Юнипро, Яндекс, Полиметалл. Продавать перестал вообще.

И мне стало понятно, что зарабатывать на Бирже можно, но при одном условии. Нужно во первых разбираться в информационном потоке, а во вторых черпать дополнительную энергию при помощи какого то полезного дела. У меня работы в саду. Энергия нужна, чтобы работать на Бирже, смотреть графики, читать инфу и так далее.

Это хорошо, что зимой я все таки вел активный образ жизни. Без этого, думаю мой мозг бы атрофировался и я стал бы просирать свои денежки.

Кроме перечисленного еще пишу здесь изредка, правда писанина здесь большой пользы не приносит, лучше мне купить своих кур или кроликов. Раньше думал, что раскручусь и буду писать в телеге, заведу подписчиков. Но друзья я разочаровался, после того, как я написал на смарт лабе пост с 5 тысячами просмотров и 40 плюсиками, думал, что заслужил и что то опять выйграю на Бирже, но нет, не получилось, практически никакой прибавки в жизни я не заметил за этот труд. Думаю что и телега сегодня кое как дает возможность прокормить себя, и на большие деньги рассчитывать не стоит. А вот к примеру когда два дня пахал землю, прилетел домой вечером, и сразу заработал на Бирже приличную сумму, правда при этом как дурак просидел за котировками часа два, но это не самое страшное, что может произойти.

В общем друзья ищите себе какое нибудь полезное занятие в жизни. Если вам еще меньше 30 лет то это не проблема. 


1 комментарий
Жесть! Хотя, случалось и страшнее прочитывать! Некоторые по лунному календарю и звёздам пытаются торговать! Практически любая акция за день проходит до 2-3%. Быть может, научиться вычленять момент начала движения и на этом зарабатывать по настоящему? Опираться на новостной фон конечно можно, но в момент прилёта чёрных лебедей, новости всегда зашкаливают позитивом, а потом приходит капец.
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн