Блог им. TishaTM

Продолжаю быковать по золоту. Part 8.

Продолжение..
Начало здесь. Часть 2-я. Часть 3-я.  Часть 4-я. Часть 5-я. Часть 6-я. Часть 7-я.

Сорри за опоздание с обзором, сегодня с утра не смог быть в офисе, а потом еще и хостер с какого-то перепугу стал проводить технические работы на хостинге. И не ночью.
Сейчас публикую view для больших периодов. Через некоторое время опубликую intraday view на форуме insider.

МЕСЯЦ:
Продолжаю быковать по золоту. Part 8.


Вкратце. Все цели остаются на повестке дня. Не уверен в серьезном росте цены на золото в этом месяце, так как осталось 2,5 дня до формирования close текущей свечи. Чтобы пробить 1750 и выйти к 1800, нужен потенциал — т.е. «смычка» с short EMA. Вот поэтому и «тусуемся» в районе 1740.

НЕДЕЛЯ:
Продолжаю быковать по золоту. Part 8.

Отличный коррекционный викли бар, с учетом последней недели месяца. В идеале хотелось бы увидеть закрытие (close weekly свечи) около 1750. В предыдущей свече уже сформирован баевый кросс-мувинг, что очень оптимистично для быков. И стохастик езще не перекуплен.

ДЕНЬ:
Продолжаю быковать по золоту. Part 8.

Они таки читают мои обзоры!!! Золотые картели. ;)  Шутка юмора… Разговаривая вчера с коллегой, да и во вчерашнем обзоре я выделил болевую точку — 1735. Пока что (на момент публикации данного обзора)  low дня 1737,4. Хочется надеяться, что таковым оно и останется. Но, если честно, еще есть «люфт» на дейли графике.

Посмотрите на эту гламурную (светло-розовый штрихпунктир) ЛПС, которая снизу «укреплена» sWMA. Low текущей свечи еще не коснулось её. И мувинга (WMA) тоже. Так что, не исключаю.
Пока же сформировалась красивая фрактальная структура, в которой текущий бар может быть вершиной фрактала вниз, а основанием служит уровень — 1752.

Для бычьих настроений до конца года, оптимальным, ИМХО, выглядел бы сценарий боковика до конца недели в пределах 1740-1750. Это позволило бы еще больше «разрядить» стохастик на дейли графике и не потерять потенциал на weekly при пробое 1750 (ежели, конечно, таковой состоится). Выше 1750 пока не очень думаю, так как там уже есть «дорожная разметка» — восходящая ЛПС.

А может вдоль неё так и доберемся до 1770-1780? ;)

А на сегодня пока все...
«Be carefull… Всем удачи и попутных трендов… » Продолжаю быковать по золоту. Part 8.
★1
5 комментариев
бычья ловушка
добро пожаловать!
Ага! :) Человек полагает, а Бог располагает.
Все стопы сработали. Радует одно, что мой инвестор их потихоньку трейлинговал. Хоть и далеко от рынка, а все ж… :)
Блин… у него там еще и серебро… :( Пока живое… пока…
avatar
Мы едем вниз… бычков заготавливаем. 2 этапа
1-й этап забиваем бычков
2-1 этап, когда на убоину соберется побольше мишек, заготовим мишек
avatar
MAKSHUVALOV, Основная тусовка за золотишко сейчас здесь.
;)
avatar

теги блога Tisha™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн