Блог им. ChemistE

Тренд из май френд?

    • 28 ноября 2012, 03:50
    • |
    • Odin
  • Еще
Посмотрел я на свою торговлю и «прослезился». Это ж недо было тренд предсказать, и ничего не заработать, еще и в минус небольшой уйти. Помню читал в одной интересной книжке. Там игроки на бирже спрашивали у опытного «строжила». Они долго ему рассказывали что происходит на бирже, какие новости и т.д., а он коротко им всегда отвечал: «тренд вверх». Ладно, что было то прошло. По моим подсчетам тренд не окончен. Во всяком случае сигналов на разворот не было.
Ночью попереворачивался туда-сюда, в результате убытки получил небольшие в обе стороны. Потом решил не гнаться. И под вечер зашел вверх по евро лимитником. По моему удачно. Выставил еще парочку стоповых, на последние максимумы.
На графике изобразил еще одну цель. Последняя цель не видна, не помещается на графике. Ну когда пойдем выше, там и нарисую.
Тренд из май френд?
2 комментария
График в МТ можно сжать кликнув левой кнопкой справа от графика там, где обозначены значения цены, и не отпуская потянуть вниз, график станет более «плоским» и таким образом смогут поместиться цены не помещающиеся в график. Вернуть график можно либо потащив его вверх либо сделав двойной клик по той же области.
avatar
да, спасибо, я в принципе знаю. Просто сейчас не вижу необходимости заглядывать так высоко. Может и не пойдем туда.
avatar

теги блога Odin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн