Блог им. fedorovich

Выбор брокера.

Доброе утро.Помогите с выбором брокера.На что нужно обратить внимание при выборе брокера. В прошлой теме посоветовали брокера с маленьким плечом .Но объяснить преимущество маленького плеча перед большим не смог.
34 комментария
Определиться чем и на каком рынке торговать, после этого выбирается брокер
avatar
Биотехнолог, форекс валюты 
Василий Фёдорович Михашов, IB?
InvestingAsHobby.ru, Не понял вопроса.
Василий Фёдорович Михашов, Брокер Interactive Brockers
InvestingAsHobby.ru, Спасибо.Изучим.
Если Вы о форекс-кухнях, то это не брокеры.

А преимущество небольшого плеча над большим только в том, что клиенты форекс-кухни меньше сливают (а главный бенефициар слива — это сама форекс-кухня) и, соответственно, такая форекс-кухня менее «жадна» и больше заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.
avatar
А. Г., Сливают это как понимать?
Василий Фёдорович Михашов, Можете «случайно» заметить, что вошли или вышли по цене, которой и не было в тот момент.
avatar
Василий Фёдорович Михашов, Вы не знаете, что такое сливать? Ну тогда Вам вообще не надо идти на Форекс. Только наивные новички думают, что с плечом 1:50 и больше они не потеряют свои деньги, т. е. сольют. Ну или продавцы услуг форекс-кухонь пытаются убедить в обратном.
avatar
А. Г., Чем больше плечо тем меньше залог.И стоп аут 100%.А плечо меньше 50 залог выше.стоп аут при просадке 20% Зачем иметь депозит в десять раз больше  чтобы зарабатывать одинаково.
Василий Фёдорович Михашов, депозита на дольше хватит 
avatar
Клетчатый,  заблуждаетесь уважаемый
Василий Фёдорович Михашов, залог — дело десятое: чем больше плечо, тем больше прибыль-убыток счета при движении актива на одинаковый процент. И, соответственно, до стоп-аута нужно меньшее движение актива в процентах. А вероятность стоп-аута зависит исключительно от волатильности актива, умноженной на плечо, и ни от чего больше. И чем больше эта величина, тем вероятность больше.

UPD. Только наивные новички думают, что смогут входить в позицию только в те моменты, после которых будет прибыль. И ещё, при каждом входе-выходе теряется размер позиции*спред и чем больше плечо, тем больше эта величина в %% к счету.
avatar
А. Г., Всё зависит от  плеча от которого зависит   и залог и уровень стоп аута. И успех трейдера.Чем больше плечо тем выше доходность. А риски  нужно рассчитывать от уровня стоп аута  а не от суммы депозита.Имея рабочую торговую систему доходность будет выше  там где плечо выше.Деньги должны работать.А не лежать на депозите в качестве залога.
Василий Фёдорович Михашов, 
А риски  нужно рассчитывать от уровня стоп аута  а не от суммы депозита.

Риски — это всегда процент убытка от депозита. И, чем больше плечо, тем больше потери при стоп-ауте, тем более, как я уже сказал, есть априорные потери в виде размер позиции*спред и стоп-аутом их не исправить. Несколько стоп-аутов подряд с большим плечом и нет депозита.
avatar
А. Г., При большом плече не может быть нескольких Стоп аутов.Это полная потеря депо. Видимо вы путаете стоп лосс  с стоп аутом.
А. Г., Рассчитывать риски   и считать убытки это разные вещи… Мне как то по душе считать прибыль.
А. Г., Риски рассчитывают чтобы не получить убытков А всегда получать только профит.Из месяца в месяц и из года в год
Все они одинаковы в стремлении срубить с вас копеечку. Ищите менее жадного?

«Хрен редьки не слаще!»© Моника Левински
avatar
 Отзывы лучше читать на специализированных сайтах 
avatar
Какой  брокер является на сегодняшний день платёжеспособным на взгляд сообщества
Василий Фёдорович Михашов, зачем спрашивать про брокера, если ищите форекс кухню? Ещё бы искали платёжеспособное онлайн казино. Очередная жертва форекс кухонь 
avatar
Ашот Анваров, И чем же отличается брокер от форекс кухни?
Василий Фёдорович Михашов, хотя бы конфликт интересов 
avatar
Ашот Анваров, : Жертвой станет  тот брокер или форекс кухня  в которой я открою свой ДЕПО
Василий Фёдорович Михашов, удачи 
avatar
Ашот Анваров, И вам не хворать.
Все зависит от многих факторов, начиная от желаемых инструментом, заканчивая наличием офиса в нужном вам городе, если это имеет для вас какое-то значение)) 
Лично меня устраивает Финам — и брокер, и доступы на заруюежные площадки, и форекс есть и офисы если что)) 
avatar
Михаил, Добрый вечер. Финам не вариант.Офис посещал для общего представления.Не знаю как в столице .Забегаловка. Как выживают  
Василий Фёдорович Михашов, ???
Василий Фёдорович Михашов, в столице все ок, а вы в каком городе были?
avatar
Михаил, Что может Финам предложить клиенту? Кроме как навязать беспонтовую  идею не далеким клиентам. Финансовая грамотность выросла за последние  20 лет. Сервис на ДНЕ.  МТ4 депо в рублях  Терминал Зависает.Когда у других Форекс кухонь все работает. Стесняюсь спросить Работают по Франшизе?
Василий Фёдорович Михашов, ну если вы только на Форексе торгуете, то да, там ток МТ. Если еще и фондовый рынок, то тут уже разнообразие терминалов как на комп, так и на телефон, а ключевой плюс в том, что можно торговать без комиссии 
avatar

теги блога Василий Фёдорович Михашов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн