Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | "Первая веха сценария пройдена!" Технический анализ индекса S&P 500. Волны Эллиотта. 30.03.23

Для тех, кто следит за моими обновлениями, мы выполнили весь базовый сценарий для первой волны в индексе S&P 500, изложенный мною в прошлых выпусках. Если и возможен краткосрочный прокол до уровней 4070-4100, то на следующей неделе всё равно начнём коррекцию в подволне а в волне 2. Целевые уровни подволн, характер движения и прогноз диапазона окончания волны 2 для индекса S&P 500 в видео. Я всё также ожидаю, что дорога до 4300 в среднесрочной перспективе для индекса S&P 500 в силе.

Telegram-канал: t.me/simplewaves_trading

 

4 комментария
Первичная диагональ — тройки. Подозреваю, что читали второе издание Прехтера. В первом издании это пятерки. Он поменял свое мнение на основе личной статистики. А я с этим не согласен. По этому поводу на этом ресурсе я уже дискутировал с волновиком. Как бы помягче сказать… а не пошел бы он на…. Это его личное мнение. Далее, разметки не видно, очень мелкий шрифт.
avatar
Пока в тени, я допускаю в начальной диагонали как структуры 3-3-3-3-3, так и 5-3-5-3-5, потому что видел примеры для двух этих случаев. По опыту 3-3-3-3-3 встречается куда чаще в начальной диагонали, чем 5-3-5-3-5.
avatar
Иван Simple Waves, я сравнивал текстовку 2-ух изданий. На старом волновом форуме 25 лет назад даже в мыслях ни у кого не возникало начальную диагональ делать тройками. О том. что аномальная, кривая — да. Сама суть теряется предсказательная. Может за четверть века она видоизменилась. Я не готов меняться:)
avatar
Пока в тени, по поводу разметки, то у меня на режиме видео full HD всё видно, даже если смотреть в окне на сайте. Для небольших мониторов наверное стоит расширить во весь экран.
avatar

теги блога Иван Simple Waves

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн