Блог им. IgorKokarev

Криптовалюты и стейблкоины на краю пропасти

Если кто еще не понял, криптовалюта и стейблкоины будут обрушены или уничтожены ради спасения финансовой системы США и фондовых рынков.
Это не сильно поможет, но держателям крипты от этого не будет легче.

Да, BTC возможно устоит, но все способы конвертации в фиатные деньги будут перекрыты регуляторами. Купить вы сможете разве что нелегальные товары на черном рынке.

Лично у меня крипты и стейблкоинов нет и не будет.
11 комментариев
Лично у меня крипты и стейблкоинов нет и не будет.
Никогда не говори никогда. (с(
avatar

стейблкоины лучше вообще не держать, а за битки будьте спокойны, только храните их на холодном кошельке

 

НЕВЕРОЯТНО по ХХХ  ..  но без них будет чуть чуть скучновато спекулянтам крипты
avatar
если у тебя их нет, будешь мыть пол в домике для прислуги. Тебя даже до хозяйской лужайки не допустят. Крипта это настоящее, регуляторы идут нхр. треть моих легионов уже нескоьько лет отпарвлены поуорять криптоземли. Не понимающий крипты — абориген с мозгами меньше собачьих.
avatar
Crogall, вызов принят :)
avatar
Alexide, 
Время покажет, кто окажется прав. А пока ознакомься с одним из множества «разве что товары на черном рынке» сервисов. www.bitrefill.com/buy/italy
avatar
Crogall, друг, проблема в том, что мировой элите не нужны конкурирующие и неподконтрольные деньги и цифровые активы. У элиты есть неограниченная власть и возможность менять законодательство. Тем более сейчас надвигается мировой финансовый кризис. Как долго продержится криптовалюта, стейблкоины и криптобиржи под серьезным давлением властей? От моего или вашего желания ничего не зависит. Поэтому я считаю, что крипта схлопнется и уйдет в серую зону нелегальных рассчетов.
avatar

Alexide, друг, я абсолютно с тобой согласен в том, что мировой элите не нужны никакие иные деньги кроме бакса или цифровых рублейеныевро и прочих. Да, у них есть неограниченная власть и возможность изменения законодательства, и кризис на пороге и чистка лишних всеми способами.

   Но… Есть одно но. И это но называется серый и черный рынок. Который не желает становиться белым и который все устраивает. Его существование держится только на наличных и криптовалютах. Любая попытка серьезно уничтожить крипту повлечет за собой найденные в бассейнах пловцы среди семейств банкирских домов и сенаторов. Попробуй объяснить наркокартелям, что им нужно идти на завод. Они оплатят услуги любых специалистов, чтобы объяснить желающим уничтожить их бизнес доступными средствами. И банкиры от таких простых вещей никуда не смогут спрятаться, даже за счет своих денег. 

Черный и серый рынки совершенно равны белому и государствам. Поэтому крипта единственная опора против власти. И она будет расти и ничего с ней не сделают. Вопрос только в том, сколько этой крипты и в чем она будет лично у тебя когда вспыхнет пламя. И те, кто озаботился заранее и заимел в крипте эквивалент нескольким миллионам долларов будут чувствовать себя прекрасно, тиская девок на тортуге. А все прочие пойдут на завод и будут мыть там детали в кислотных ваннах целуя в жопу своего директора.

avatar
Не было, нет и не будет.

Судя по очередным некрологам и поливанием говном, самое время закупаться

Лично у меня крипты и стейблкоинов нет и не будет.))) А к чему тогда так переживать?)))
avatar

теги блога Alexide

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн