Блог им. Potrebsouzberkhirhetyinivest

Теория вероятности? Нет! Теория вероятности в изменяемой среде!

После прогулки в парке и дневного сна, проснувшись, как всегда начал обдумывать с помощью мозаичного мышления всё подряд. В итоге пришло в голову такое понятие, как «Теория вероятности в изменяемой среде».  Погуглил, оказывается такое направление ещё никто не описывал. Ну и шут с ним. Попробую поразмышлять первым. Мы пытаемся играться на Бирже, а в отличии от Казино, где среда стабильна и даже окна зашторены круглосуточно, чтобы среда не изменялась никак в угоду игры, напитки и кушанья приносят к игровому столу официанты, чтобы опять же не затронуть игровую среду. В биржевой игре как раз игровая среда изменяема, причем изменяема неожиданно да ещё, когда сделаны ставки, часто в ночное время и праздники! Вот, где собака грааля зарыта! Мне удалось максимально исключить отрицательно влияющую игровую среду в своей системе благодаря нахождению в позиции от нескольких секунд до 20 минут, редко более 20 минут и до 1 часа в сутки. Результат этого прибыль на фьючерсе нефти Brent до 37% в год на начальный депозит. Всё шло замечательно, но игровая среда в результате СВО изменилась настолько резко, что было принято решение с 24 февраля 2022 года вообще не играть...  И вот уже год, как я являюсь сторонним наблюдателем всего происходящего, что полезно в плане усовершенствования системы игры в условиях изменяемой среды.  Возможно ли усовершенствовать игровую систему, чтобы изменяемая среда минимально воздействовала на результат игры? Думаю да, в природе всё живое приспосабливается к изменяемой среде и чем меньше существо, тем меньше на него воздействует окружающая среда. Динозавры вымерли, а одноклеточные прекрасно приспособились.
Буду рад любым советам в этом направлении, думаю это будет интересно всем участникам биржевой игры.
6 комментариев
…сегодня не среда, а четверг
avatar
Динозавры вымерли, а одноклеточные прекрасно приспособились
млекопитающиеся  тоже приспособилися...
хотя их об энтом никто и не просил…
avatar
 Возможно ли усовершенствовать игровую систему, чтобы изменяемая среда минимально воздействовала на результат игры?
Татарин где-то тута рассказывал об своей игре на бирже… Вама нада к нему… у немо тама в его Системе минимальное воздействие оной биржи на его Систему...
avatar
wistopus, Татарин где-то тута рассказывал об своей игре
Смотрел и читаю давно Ильнура.
Диванный аналитик-практик,  Привет. Предлагаю продолжить эксперимент с тейк-профитом 50 центов и минимальным временем нахождния в позиции.
avatar
2020, эксперимент с тейк-профитом 50 центов
Доброго здравия! )))  Ещё подожду, мониторю ситуацию ежедневно.

теги блога Диванный аналитик-практик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн