Блог им. Kurdt

Посоветуйте брокера по этим критериям

    • 26 февраля 2023, 11:18
    • |
    • Kurdt
  • Еще
Торговля фьючерсами доступна из приложения на Айфон, доступен быстрый вывод денежных средств без комиссии, глюки не должны быть частыми, комиссии адекватные.

Подходит из того, что я знаю ВТБ и Тинькофф (только премиум и только фьючерс на газ, на остальном комиссии ад). Что ещё есть? Кто пользуется Бкс и Финам? Можно там торговать через приложение? Как с выводом? Сбер не подходит, там на айфон какое-то кривое Квик приложение, ничего не разобрать. И вообще фьючей нет и на андроид приложении.
★1
29 комментариев
ит инвест. пожалуй, лучшее на сегодня
avatar
Финам работает на мой взгляд отлично, приложение мне нравится, выводы как везде, не тинькофф конечно но и проблем не встречал.
avatar
DAMAN, как там с выводом? Куда можно вывести без комиссии и сколько ждать? Имею в виду прибыль выводить раз в неделю к примеру.
avatar
Kurdt, с выводом никогда проблем не было, не быстро, да, не тинькофф, в остальном все ок.

Выводы либо на счет или карту в финам банк, или по реквизитам счета в другой банк, комисс только при выводе через сбп 0,08%, по реквизитам в другой банк комиссий нет.

Вывод в сторонний банк в баксах 0.3%


avatar
DAMAN, а их карту получить надо в отделение ехать или на дом привезут? 
avatar
Kurdt, Раньше ехать надо было, как сейчас хз. Спросите у них, они лучше знают что у них сейчас и как ) им все таки зарплату за это платят ))))
avatar
Финам подходит.
Только через приложение и торгую
Открытие. Скачивай приложение Vision Invest. Все работает: и ебс, и выводы, переводы.
До 17:30 мск подаешь поручение на вывод, этим же днем приходят на карту, от пары десятков минут до 2 часов вывод занимает. Комиссии на сайте приведены, у них вообще линейка тарифов одна из самых понятных и дешевых.
avatar
Dars, это типа их официальное приложение?
avatar
Kurdt, да.
avatar
Dars, в банке сказали что нет
avatar
Kurdt, банк — не брокер, для начала) открываешь свет на сайте брокера и затем регистрируешься в VISION INVEST. Консультант Открытие брокер сообщит код приглашения. Внутри всем знакомое приложение.


avatar
Dars, а как войти? У меня есть счёт уже. Пишет после ФИО и номера телефона, что такого клиента нет
avatar
Kurdt, сначала код приглашения ввести, приложение позволит зарегистрироваться или войти с имеющимися логин/пароль к личному кабинету открытие брокер.
avatar
Dars, так я ввел инвестпалата, ввожу свой логин и пароль и ничего, типа неверные
avatar
Kurdt, иностранные цб были у Вас переведены в палату? Если нет, то Вам через Vision нужно подгрузить свой брокерский счет Открытия и торговать через него спокойно фьючерсами. Отдельно счет в палате для этого не требуется
avatar
Dars, в чат через браузер написал. Дали другой код и вошло. Там можно фьючерсы по популярности отсортировать как в других брокерах?
avatar
Kurdt, пользуюсь только Открытием, не знаю, как у других. На вкладке каталог выбираешь отдельную плашку тбчерсы, а там уже сам добавляй, сортируй,
avatar
Dars, самый нормальный тариф для фьючерсов инвестиционный? Там комиссия показывается при сделке? Мне сказали, что если завести 100к и выше, то комиссия 47 копеек. 
avatar
Kurdt, инвестиционный подходит лучше всего. Комиссия определяется исходя из стоимости активов либо на FORTS (если площадки раздельные), либо на ЕБС (если подключен единый брокерский) на конец каждого дня. Свыше 100,000₽ — комисс 47 копеек
avatar
Dars, + комиссия биржи, тэйкер или мэйкер, ну сам знаешь.
++ первый день после пополнения (если активов вовсе не было) тариф 2 руб за контракт. Через ночь определяется сумма активов, на следующий день встанет уже подходящая тарификация
avatar
Dars, а зачисление с Открытия моментально или ждать надо?
avatar
Kurdt, несколько минут, почти моментально
avatar
Kurdt, еще пополнение через сбп доступно до 600,000₽ из любого банка
avatar
Алор и Финам посоветую
avatar
Вывод хорошо бы день-в-день, а то вдруг понадобятся срочно, это скорее всего только в связке с собственным банком
avatar
Коллеги, так вывод какой? Кто лучший?
avatar
SAA, выводы лучше сделать самому)
Вот таблица для сравнения
allfinancelinks.com/brokers_rating
avatar
Александр Поливанов, по тиньку враньё, следовательно и всей остальной информации доверять нельзя и каждую запятую нужно перепроверять. Так,
Дивы с иис у тинька легко выводятся, опционы есть.
avatar

теги блога Kurdt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн