Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзор доллар/Рубль, RTS, Сбербанк, нефть Brent, золото 9 февраля 2023

1 комментарий
Сергей сказал общие фразы.также и Билл Вильямс ничего не сказал про свои фракталы.Так же и книги о свечах не дают системы торговли по ним. Мораль — и Сергей и Билл и многие др авторы сознательно скрывают истину? Я думаю что нет. Риск — это степень не знания. Идем в воду, но не знаем брода? Так всегда на любой работе если не знаешь, то делаешь брак. Могу подсказать путь к знанию .1- шаг VSA о работе одной свечи и объема .
Сергей сделал этот шаг. 2- волновая теория Эллиота о форме всех свечей .1+2= 3   - свечной анализ фракталов типа Билла В. Фрактал в торговле это угол графика.Фрактал Мандельброта из 5 подобных фрактала меньших в 2 раза по амплитуде. Фрактал Эллиота из 4х. Чтобы понять весь график надо читать его по каждой свече (бару), а не по последней как делает Сергей .
Смотрим ролик Андрея Цветкова? Он видит всю картину, но не видит одну свечу.Сергей Болдырев видит последнюю свечу и не видит всю картину.Парадокс знаний трейдеров !? Каждый чего то не понимает.Считаю этих двух трейдеров лучшими на СЛабе… в своем деле.Пример моего расчета времени.
smart-lab.ru/blog/803461.php
avatar

теги блога Болдырев Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн