Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | НА ЮАНЕ СФОРМИРОВАЛСЯ ВОСХОДЯЩИЙ ТРЕУГОЛЬНИК.

НА ЮАНЕ СФОРМИРОВАЛСЯ ВОСХОДЯЩИЙ ТРЕУГОЛЬНИК.

Вчера, 7 февраля в 19-00 МСК, произошло изменение волновой картины cny/rub после того, как в волновом балансе зафиксировалась конструкция  (+2+1)(+2+2)(+2+2), общей длительностью 45 свечей.
НА ЮАНЕ СФОРМИРОВАЛСЯ ВОСХОДЯЩИЙ ТРЕУГОЛЬНИК.

Анализ циклов показывает наличие в текущий момент слабого волнового препятствия – дробного цикла R/3 (поверхностная бочка с параметром интерференции 0,22).

Я уже говорил о том, что такие поверхностные бочки (R/2, R/3, R/4) стоит рассматривать — как области поверхностной турбулентности. Другими словами, их можно идентифицировать, как «пену», возникающую по краям турбулентной струи в момент ускорения потока  (например, при сужении русла — конфузор).

В нашем случае, таким «конфузором» является восходящий треугольник, пробитие которого вверх фиксируется на 4-х часовом графике. 

(Кстати, дополнительным аргументом в пользу дальнейшего роста, выступает резко увеличившаяся длительность последней волновой модели).

Таким образом, если пробитие вверх окажется истинным, и цена все-таки сформирует новый бычий импульс, вероятней всего,  его граница  может  соответствовать значению 10,565.

НА ЮАНЕ СФОРМИРОВАЛСЯ ВОСХОДЯЩИЙ ТРЕУГОЛЬНИК.

 Я определил эту точку, зафиксировав  два последних импульса  (отмечены голубыми отрезками), которые оказались практически равны между собой, и спроецировав их среднюю величину (18 копеек) от точки начала последнего восходящего движения внутри треугольника.

Однако, теперь нужно будет войти в рынок, если рост действительно продолжится. Для этого, я воспользуюсь часовым графиком, на котором уровень сопротивления проходит по значению 10,45.
НА ЮАНЕ СФОРМИРОВАЛСЯ ВОСХОДЯЩИЙ ТРЕУГОЛЬНИК.

Хорошо видно, что вчера, после пробития вверх этого уровня, цена вернулась к нему снова, и на текущий момент зафиксировалась ровно на этом значении. Таким образом, если сегодня, в 8-00 МСК, цене закрытия удастся оторваться от этого уровня, и закрыться выше значения 10,464, я открою лонг.

Telegram:  t.me/awanowa

Спасибо за внимание!

Всем удачи и успехов! Представленный материал является субъективным мнением автора, и НЕ является инвестиционной рекомендацией.

*************************************

МОЯ КНИГА:

https://www.litres.ru/valeriy-vasilevich-boriskin/alternativnyy-volnovoy-analiz/






Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Валерий Борискин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн